Вопрос по учебнику

 
Помогите (не совсем) начинающему. Скачал и скомпилировал "обычную программу" из учебника. Запускаю на тестирование, результат- ни одной сделки, ни при прогоне на 15мин, ни на 1ч. Как тестировать эту "обычную программу"? Заранее благодарен за вразумленье.
 
Причин может быть множество, чтобы узнать причину, нужно знать симптомы, для вразумления, либо опишите подробней, либо скиньте "обычную программу".
 

Вот скомпилированный вариант. Попробуйте протестировать.

Файлы:
usualexpert.ex4  18 kb
 
2 Fletcher- Прикрепляю файлы "обычной программы" ("usualexpert" в папку "эксперт" остальные файлы в "инклюд"). Все взято по ссылкам учебника, никакой отсебятины :) 2 SK- спасибо зафайл, но на тесте ни одной сделки.
Файлы:
usualexpert.rar  14 kb
 
Актуализирую. "Помогите (не совсем) начинающему..." см. выше.
 

Удали вот это место в файле usualexpert.mq4, и все окей будет:

   if(Check()==false)                  // Если условия использования..
      return;                          // ..не выполняются, то выход

Еще там наложено условие, что работает только с парой eurusd, что тоже можно исправить.
 
2 Fletcher. Спасибо, помогло, буду далее продвигаться в правильной реализации стратегии. А с этой частью (с чеком) мне как раз и не понятно было (и есть): каким образом производится инициализация (а именно вот это место не понятно: extern int Parol=12345; // Пароль для работы на реальном счёте... int Key=AccountNumber()*2+1000001; // Вычисляем ключ if (Parol==Key) // Если пароль верный, то.. return(true); // ..разрешаем работу на реале)
 
Если не вникать то это бред полный. Это вообще ненужная вещь, так что даже не заморачивайся, при таком пароле, номер счета должен быть равен: -493828, что быть не может. Просто абстрактный пример.
 
понятно, спасибо еще раз.
 
ugus писал(а) >>
2 Fletcher. Спасибо, помогло, буду далее продвигаться в правильной реализации стратегии. А с этой частью (с чеком) мне как раз и не понятно было (и есть): каким образом производится инициализация (а именно вот это место не понятно: extern int Parol=12345; // Пароль для работы на реальном счёте... int Key=AccountNumber()*2+1000001; // Вычисляем ключ if (Parol==Key) // Если пароль верный, то.. return(true); // ..разрешаем работу на реале)

Это просто.

extern int Parol - это внешняя переменная. Значение 12345 отображается (и может быть задано другое) в окне настроек эксперта. Разумеется, для использования на реальном счёте необходимо вводить конкретный пароль, подходящий для этого конкретного счёта.

Но мне кажется, дело в другом. Если Вы дочитали учебник до этого места и возник такой вопрос, то это значит лишь, что часть материала учебника была пропущена.

 
Что же это за учебник такой, о котором вы говорите?
Причина обращения: