Квантовая торговая система - страница 3

 
По теме ветки http://quantumtrading.ru
 

в смысле физики ничего нового, первые эксперименты выполнены еще в 50е годы прошлого века,
новое можно было бы увидеть в попытке интерпретировать взаимодействие как волну распространяющуюся по готовому пути,
однако и это не ново, т.к. опять лет так 50 назад развивались идеи продольной модуляции пучка квантов,
которые дали практический результат, но были засчитаны как нечто НЕ научное, т.е. "сделать науку" тогда, 50 лет назад, не разрешили.

Публикации вырубили, и вот пожалуйста - прошло время и зарубежнывй автор вместо отечественных.

 

Работают идеи из квантовой физики...

У меня в МТС используются идеи некоторые из этой области...


Рассказывать не буду, только намекну, что собака зарыта в параллельных вселенных, точне в потенциальных, не проявленных еще в физической реальности...

В этом отношении советую эвереттизм почитать, хотя в квантовой физике идея суперпозиции (матрица плотности) тоже эту идею хорошо описывает...

 

Один американский университет проводил опыт. Были построены генераторы случайных чисел, и размещены по всему миру. Так вот, во время каких-либо глобальных событий были зарегестрированы отклонения показаниях от случайности. Подробности уже не помню... года 3-4 назад читал.


Суть довольно проста на первый взгляд...

Берёте Квантовый генератор случайных чисел, в качестве модулятора передатчика, накладываете информационный сигнал и передаёте в эфир (свет, радиоволны).

Приёмник строится аналогичный передатчику... информационный сигнал получается, на основе вычисления отклонения от случайности. Вся сложноть в синхронизации приёмника и передатчика.

Для квантовой телепортации в пространстве используюся спутанные фотоны. А для времени придётся добиваться синхронизма состояния приёмника и передатчика другими способами.

 
creation писал(а) >>

Рассказывать не буду, только намекну, что собака зарыта в параллельных вселенных...

voidpiligrim писал(а) >>

Берёте Квантовый генератор случайных чисел. Для квантовой телепортации в пространстве используюся спутанные фотоны...

Пипец.

"-А я сошла с ума! Ля-ля-ля...". (Малыш и Карлосон).

 
creation писал(а) >> собака зарыта в параллельных вселенных, точне в потенциальных, не проявленных еще в физической реальности...

В этом отношении советую эвереттизм почитать, хотя в квантовой физике идея суперпозиции (матрица плотности) тоже эту идею хорошо описывает...

voidpiligrim писал(а) >>

Суть довольно проста на первый взгляд...

Берёте Квантовый генератор случайных чисел, в качестве модулятора передатчика, накладываете информационный сигнал и передаёте в эфир (свет, радиоволны).

Приёмник строится аналогичный передатчику... информационный сигнал получается, на основе вычисления отклонения от случайности. Вся сложноть в синхронизации приёмника и передатчика.

Для квантовой телепортации в пространстве используюся спутанные фотоны. А для времени придётся добиваться синхронизма состояния приёмника и передатчика другими способами.

СРОЧНО! Нужен программист, способный закодить телепортацию советника в будущее, его обучение там и доставка обратно для профитной работы! Желательно вместе с терминалом заказчика для сохранения в нём котировок из будущего.....
 
o_O
 
Во народ отжигает... по полной :-)
 
Cronex писал(а) >>
Во народ отжигает... по полной :-)

Ничё не понимаешь - новые алгоритмы идут.....))))

 

Пойду покурю .... до встречи в астрале, ну или куды меня там занесёт :)))

Причина обращения: