Moe почтение Господа! Кто-нибудь тестировал VQ и Trix.Пытался запустить одного из этих советников,больше 100 часов потратил.Обращался к автору,но он англоязычный.Еслиб разговор был про погоду...И вот в чем дело:

 

Пока речь о VQ.Проведенная мной оптимизация на демо вроде была вполне удовлетворительной,а когда перешел на реал и стал там тестировать,то все оказалось иначе.

Ну чтож,стал оптимизировать на реале,а тут вообще ничего хорошего не стало получаться.Оптимизацию проводил на всех ТФ,и только на Н4,при том что стоп аж 80,я считаю

что много.Может я не правильно оптимизирую?Начинал с поиском параметров индикатора,ставил четыре галочки и вперед.(рис.1)Затем,когда появились параметры брался за

стопы и тейки.(рис.2)

 
DAPS писал(а) >>

Пока речь о VQ.Проведенная мной оптимизация на демо вроде была вполне удовлетворительной,а когда перешел на реал и стал там тестировать,то все оказалось иначе.

Ну чтож,стал оптимизировать на реале,а тут вообще ничего хорошего не стало получаться.Оптимизацию проводил на всех ТФ,и только на Н4,при том что стоп аж 80,я считаю

что много.Может я не правильно оптимизирую?Начинал с поиском параметров индикатора,ставил четыре галочки и вперед.(рис.1)Затем,когда появились параметры брался за

стопы и тейки.(рис.2)

Очень хорошо и главное "ВСЕ" понятно.

Давайте баш на баш.

У меня есть система WWW и QQQ см. рис 12. Если Вы про них чтонить раскажите и поможете :-). То я Вам тоже помогу

З.Ы. Ищется экстрасенс с даром ясновидения, оплата сдельная :-)

 
Что-то не так сделал,пордон.
 
Prival писал(а) >>

Очень хорошо и главное "ВСЕ" понятно.

Давайте баш на баш.

У меня есть система WWW и QQQ см. рис 12. Если Вы про них чтонить раскажите и поможете :-). То я Вам тоже помогу

З.Ы. Ищется экстрасенс с даром ясновидения, оплата сдельная :-)

Это не к теме.Другие комменты будут?

 
DAPS писал(а) >>

Это не к теме.Другие комменты будут?

Почему же не по теме ?

Станьте на место другого человека, того кто хочет вам помочь. И подумайте, что нехватает. Для этого я и создал первый пост. Что бы Вы поняли.

Допустим я это Вы просящий о помощи. Почитайте, посмотрите и попробуйте мне помочь. Мой пост по информативности, точно соответствует Вашему.

Тут программисты есть, аналитики есть, математики и т.д. Ясновидящих нема, напряжонка с ними

Можете мне помочь ? или чегото нехватает ?

 
DAPS >>:

Trix. Пока речь о VQ.

Попытаюсь влоб: Ваши Trix и VQ не являются известными брендами поэтому никто не понимает о чём речь.

Народ здесь собрался тёмный, непродвинутый так что Вы подоходчивее постарайтесь.

 
DAPS >>:

Обращался к автору,но он англоязычный....

как это понимать?

англоязычные афтары не люди? ))

 

 

Никак не скину скрины

 

 
christmas >>:

как это понимать?

англоязычные афтары не люди? ))

Топикстартеру с русскоязычными-то понимания не найти ...

К чему эти скрины? :)

Кому и что они дают?

Пока видно только что в советнике пордяка 20-25 параметров.

Причина обращения: