EA_Better. Вот чем торгуют в рунете.... - страница 4

 
dimasik писал(а) >>

Здравствуйте, господа. Вот результаты тестирования без оптимизации на немецком DAXe. У меня есть небольшая просьба, если кому не лень, может переделать его чтобы при открытии позиции он не сразу ставил SL, а после открытия модифицировал этот открытый ордер. Хочется погонять его на демке, а у брокера при открытии позы ставить SL и TP нельзя. Вот.

У меня та-же проблема.На WHC,на демке не открывает ничего.Как его переделать?

 
попробуйте этими скриптами
'Pipsing_Setup_Buy_Sell '
затем перенесите из них в свой советник двойную отсылку ордера
 
Korey писал(а) >>
попробуйте этими скриптами
'Pipsing_Setup_Buy_Sell '
затем перенесите из них в свой советник двойную отсылку ордера

Посмотрел-шесть скриптов.Я не программер,что куда изменять-не знаю.Если переделаете-поделюсь результ. тестирования на демке по FDAX.

 
скрипты V2 -
вызывает PipsingV2_Setup;
задаете параметр Two_slash=1 // это первая раз ордер отсылается с нулевыми стоп/тэйк, и сразу же после открытия модифицируется на стоп и на тэйк.+
+ Проверяете эту технику скориптами PipsingV2_Buy, PipsingV2_Sell
-замечание - при работе с ордером на графике поялвеятся красная надпись.
Если нормано открывает с вашим ДЦ тогда можно перенести это двойное открытие из скрипта в ваш советник.
 
BROM >>:

Посмотрел-шесть скриптов.Я не программер,что куда изменять-не знаю.Если переделаете-поделюсь результ. тестирования на демке по FDAX.

Могу сразу сказать, что на демо результаты печальные, даже после модернизации советника, даже при параметрах после оптимизации(хотя и оптимизации не нужно - на тестере грандиозные прибыли)..НО прибыль выдает только в тестере..это то самое обидное =)

 
mpeugep писал(а) >>

Могу сразу сказать, что на демо результаты печальные, даже после модернизации советника, даже при параметрах после оптимизации(хотя и оптимизации не нужно - на тестере грандиозные прибыли)..НО прибыль выдает только в тестере..это то самое обидное =)

дайте пож.свои настройки, укажите инструмент и период тестирования на тестере.

Я сейчас запустил тест демо евро,не WHC-там работает.

 
BROM >>:

дайте пож.свои настройки, укажите инструмент и период тестирования на тестере.

Я сейчас запустил тест демо евро,не WHC-там работает.

Ставил на демо на DAX M1 со стандартными настройками, стоп - 10, тэйк - 100..в тестере гигантские прибыли, а в действительности - слив 

 
mpeugep писал(а) >>

Ставил на демо на DAX M1 со стандартными настройками, стоп - 10, тэйк - 100..в тестере гигантские прибыли, а в действительности - слив

Если Fdax значит WHC или Brocco, тогда может дадите уже измененный код.У меня вродебы совсем другие параметры.М5.

Сейчас добился неплохих настроек для евро.Запустил на демо.

 

Любопытная информация! На форум одного достаточно известного ДЦ мне в личку пришло сообщ. :

Привет rid!
Продам советники с чемпионата МТС 2008.
Полные версий с исходным кодом.
Все настройки и описание есть в комплекте к советникам.
В продаже имеются:
Советник Prizmal
https://championship.mql4.com/2008/ru/users/PrizmaL/
Цена 100$
Советник abeiks Universal
https://championship.mql4.com/2008/ru/users/abeiks/
Цена 70$
Оба советника работают по паре eur/gbp
Поддерживают мини лоты от 0,01
Информация по:
email: /////

icq#........

//------------------------------------------------------------------------------------------------

Наверное не мне одному такие письма пришли.

Интересно, а авторы этих экспертов тоже их по 70-100 баксов продают?

Думаю, что "поезд уже ушёл". Почти все конторы ночью да и днём поднимают спред в 2-3 раза по этому инструменту.

Да и большинство здешних посетителей уже сами могут за час-другой набросать примерно аналогичный рабочий код 

 

Интересно, а авторы этих экспертов тоже их по 70-100 баксов продают?

Думаю, что "поезд уже ушёл". Почти все конторы ночью да и днём поднимают спред в 2-3 раза по этому инструменту.

Да и большинство здешних посетителей уже сами могут за час-другой набросать примерно аналогичный рабочий код

Мне такой пришел - и уверен здесь оригинал


Hi Folks,

why buying Strelec EA at price 2000 or 2500 USD, I Bought it at 2500 USD for unlimited time unlimited no. of accounts.
Any one want to buy at 499 USD, Just reply to me.
More details on my blog:


Thanks

Причина обращения: