НОЧНОЙ ОХОТНИК!

 
 
Хорошие входы!
 
спасибо чемпионату! это он натолкнул на мысль попробоваь прогнозировать малые цели статистика лидеров это подскказала я лишь увеличил цели
 
А можешь прогнать его на тестере за период 2008.01.01 - 2008.06.24
 
луче с 2001 со спрэдом 5 пип
 
Не там какие-то котировки странныне у меня там все равно в гору идет, сливной период гдето с июня 2007 по сентябрь 2008, я еще на прошлом чемпе ставил, он хромал уже, потом я на этут систему забил. Както глянул на чемпионат глазам не поверил... смотрю и правда ща с лета в гору прет.
 
прогоню... тока не на этом ноутбуке который юзаю сейчас ноут не тянет тесты - медленно уж больно но надо закачать именно котировки от брокера - сглаженные если болтанка такая как сейчас тогда руками отложки расстовлять профитней выходит... тока тогда спать не прийдется и алерты замучают... --- вот наконец то разродился и купил приличное железо q9550 озу 8ггб планирую довести до 16ггб 1.5ггб харды 2шт видео на 4 монитора под трейд zalman питание 1000вт корпус очень дорогой --- вророй ящик для разработок и тестов собираюсь брать i7 942 под разгон 24 ггб тут видео 2 хватить должно ---
 
Все это конечно хорошо, но все-таки ждем отчета за указанный период :)
 
Jhonny писал(а) >>
Не там какие-то котировки странныне у меня там все равно в гору идет

форексайтовские юзайте... они фильтрованые.

 
YuraZ писал(а) >>
...вот наконец то разродился и купил приличное железо q9550 озу 8ггб планирую довести до 16ггб
ОСю-то серверную бушь ставить? Хрюшка больше 3 гиг не хавает.
 

К сожалению, на сегодня такие ТСы представляют не более чем теоретический интерес.

Спреды по EURGBP как правило, от 6 до 10п, что уже не позволяет применять пипсовку даже с непипсовочными целями.

А те брокеры, которые ещё сохранили более узкие спреды, закидывают реквотами, сдвигают котировки после открытия,

закрывают по тейку тогда, когда цена у коллег зашкалила за 3-5п выше требуемого ПТ-уровня...

.

2-3 недели тому назад мне удавалось неплохо брать своими ТСаим, сделанными по мотивам лидеров чемпа,

но на сегодня они превратились в демо-игрушки. И скорее всего ситуация уже не изменится.

Ознакомьтесь с мнением других юзеров.

.

Видимо, как раз настало время для продажи таких пипсаторов, пока можно ещё похвастаться демо-прибылями.

Причина обращения: