Прошу совета у знатоков. Про хеджирование во избежании МС - страница 5

 
LeoV писал(а) >>

Товарисчь, вам сюда )))

Лео, у тебя твои протезы ( твои искуственные нейроны ) опять подклинивают... Опять смазать надо.... :))

 
LeoV >>:

Товарисчь, вам сюда

Зачот ! :)))

Закрытие позы этот тот же самый лок. :)

А что б небыло ГАРАНТИРОВАНО МК. То есть рецепт: Не торговать :)

 
NProgrammer писал(а) >>

Лео, у тебя твои протезы ( твои искуственные нейроны ) опять подклинивают... Опять смазать надо.... :))

Я то смазываю, не переживай. Вовремя.....а вот ты пропускаешь сеансы-то......забываешь видимо..... тогда вам сюда ))))

 
BARS писал(а) >>

Зачот ! :)))

Закрытие позы этот тот же самый лок. :)

А что б небыло ГАРАНТИРОВАНО МК. То есть рецепт: Не торговать :)

И что... :)) Причем тут закрытие позы... А я догадался, вы для себя открыли что встречная операция это по сути закрытие... Только как бы отложенное, а ... :)) Ну да, это поначалу удивляет, но вы уже помоему в каждой теме всунулись с этим. Обьясняю это банальность... :)) Обьясняю еще - за это даже у некоторых брокеров, залог не берут...

Реальная тусня придурков.... :))

 
NProgrammer писал(а) >> Реальная тусня придурков.... :))

Если фсё-таки предыдущее не помогает, советую сходить сюда ))))

 
LeoV писал(а) >>

Я то смазываю, не переживай. Вовремя.....а вот ты пропускаешь сеансы-то......забываешь видимо..... тогда вам сюда ))))

Лео, ты опять выглядишь убогим... так не флеймят, так народу не смешно... :))

Старые пердуны, блин совсем в маразм впали... Лео иди торгуй, хватит теоретизировать, всё сидят... уму разуму набираются. Это только в сказках быват.... :))

 
NProgrammer писал(а) >>

Лео, ты опять выглядишь убогим... так не флеймят, так народу не смешно... :))

Старые пердуны, блин совсем в маразм впали... Лео иди торгуй, хватит теоретизировать, всё сидят... уму разуму набираются. Это только в сказках быват.... :))

Понимаю..... тогда вам точно сюда )))))

 
LeoV писал(а) >>

Понимаю..... тогда вам точно сюда )))))

Проснись, ты повторяешься.... И выглядит это убого... чес слово. Иди торгуй, или молчи :)) - практика критерий истины.

 
NProgrammer писал(а) >>

Проснись, ты повторяешься.... И выглядит это убого... чес слово. Иди торгуй, или молчи :)) - практика критерий истины.

Ну если ничего из этого тебе не помогает, то тогда лучше сразу "отрубить ноги по самые уши". Лучшее средство от головной боли - гильотина . И этот форум тебе в этом не поможет......)))))

 
LeoV писал(а) >>

Ну если ничего из этого тебе не помогает, то тогда лучше сразу "отрубить ноги по самые уши". Лучшее средство от головной боли - гильотина . И этот форум тебе в этом не поможет......)))))

:)) Я-то, помоши не прошу, я по-большей части прикалываюсь... А вот тебе видать совсем не помогает уже ничего. Бедняга, однако. Сколько там у тебя 64% прибыльных сделако... Да я человека за 30 минут научу более прибыльно торговать... :)) С нуля, причем...

Причина обращения: