Где взять 218 буилд MT, ну или тот который дает взможность отлаживать DLL?

 

Привет!

Уважаемые разработчики а также их пользователи, а можно мне обратно - плохой, с ошибками, старый не усовершентвованный мета-трейдер, а? Тот в котором отладка была возможна. Господа разработчики, скажите честно, Вы садисты?

Уважаемые форумчане :)) У кого осталась версия 218 ? Выложите где-нибудь ее думаю очень-очень многие захотят ее скачать.

Да кстати, в ВИСТЕ x64 ваш новый, би-лин упаковщик переодически говоит что памяти нет. :)) :)) ха-ха, 8 гигов а ему видишли памяти нет, ёпрст.

ВЕРНИТЕ как было!!!! :))

%s------------------------------------------------

--- Themida Professional ---

--- (c)2008 Oreans Technologies ---

------------------------------------------------

 
м-да, по моему новый стал гораздо медленнее при сильной нагрузке.. работает как на первом пеньке..
 

Нашел у себя 217 версию. А авто-обновлятель отлючить просто :)) О.... А я уж думал усе...

Кстати, уважаемые разработчики - большое вам спасибо, за ...

 

гм.. у меня отказывался торговать старый билд, наверное потому что обновление было включено, а может и нет..

 
keekkenen писал(а) >>

гм.. у меня отказывался торговать старый билд, наверное потому что обновление было включено, а может и нет..

Да мне то только для отладки ... :))

А вообще хотелсь бы услышать слова представителей МТ! Или вы планируете закрываться из-за кризиса? И вам уже плевать на всех и всё? :)

Я так подозреваю, что DLL-ек в пятой версии не будет? А будет типа отладчик и - "учите языки Шура..."

Если кто в курсе, там слухов или догадок о DLL-ках в пятой версии, скажите. Если не трудно побыстрее, заранее большое спасибо ! Просто я тода, прямо сейчас сразу и начну все для других платформ переделывать...

 
Если Ваша DLL не может работать без отладчика - Вам нечего делать на рынке.
 
sol >>:
Если Ваша DLL не может работать без отладчика - Вам нечего делать на рынке.

Работать одно, отладка другое.

 
kernelmd >>:

Работать одно, отладка другое.

это был злой стеб

 
sol >>:

это был злой стеб

а, не догнал :)

 
NProgrammer >>:

А вообще хотелсь бы услышать слова представителей МТ! Или вы планируете закрываться из-за кризиса? И вам уже плевать на всех и всё? :)

Не беспокойтесь, с терминалом разберемся в ближайшие дни.

 
Renat писал(а) >>

Не беспокойтесь, с терминалом разберемся в ближайшие дни.

Спасибо... Надеюсь что отладку вернете... :))

И кстати все-таки "его" клинит, замораживает... При большом количестве тиков. Причем тормозит все и тестер и все. Подозреваю что вы думаете что это из-за фаервола.... Но почему же никто больше не подвисает?

А клинит терминал серьезно, на секунду или около того.

Причина обращения: