Что мне мешает, нехватает, зарабатывать на рынке, на жизнь и не только?

 
  • 12% (21)
  • 12% (20)
  • 6% (10)
  • 4% (6)
  • 12% (21)
  • 4% (6)
  • 9% (16)
  • 5% (8)
  • 4% (7)
  • 2% (4)
  • 5% (8)
  • 15% (26)
  • 11% (18)
Всего проголосовало: 81
 
Много подсказок дал на вопрос, если не нашли ответ - пишите свой.
Надеюсь будет интересно не только мне.
 
Мешает боязнь подцепить азарт и проиграть все что есть на жизнь. 
 
отсутствие "3. экономического образование" или хотя бы понимания...
 

Тут не хватает вопроса 'Денег'.

 
newdigital:

Тут не хватает вопроса 'Денег'.

5-ый пункт, не?
 
newdigital:

Тут не хватает вопроса 'Денег'.

Пятый пункт вроде под этим подразумевается (необходимого депозита).
 

Нет. я имею в виду деньги. Например, какое годовое ROI наиболее реально для таких высоко рискованных инвестиций как форекс? ну там ... 30, 40 или 80 процентов максимум (если мы говорим об инвестициях например). Если 100 (удвоение депозита за год) - то это уже надо рассматривать предметно, так как это на границе реальности так сказать. И это ROI (его проценты) ведь зависят от начального депозита ... то есть - начальный капитал - это как бы основа.

Теперь ... может человек стать богатым от инвестиций в форексе, если он до этого богат не был? Среднестатистический человек например? Нет ...

Тогда что дает форекс? Независимость. Некоторую экономическую свободу для существования в нашей неспокойной жизни.

Поэтому депозит и начальный капитал - разные вещи.

Где-то читал, что один человек зашел в магазин по продаже автомашин, купил Мерседес и ... забыл. Его искали (когда машину привезли), нашли, звонили, а он ... просто забыл ... :)

Я имею в виду, что материальное состояние человека (семьи) сильно влияет на все, что он делает в форексе. К сожалению ... 

Причина обращения: