Перевод средств - страница 2

 

ммммда....послушав вас понял то что это довольнотаки нелегко.....ну ничего страшного...вручную потыкаю)))))

просто я создал бота....прогонял его через тестер милион раз в разных временных рамках.....НИ ОДНОЙ УБЫТОЧНОЙ СДЕЛКИ!!!! конечно милион за пять минут он не делает но с 7 000р за 26 дней торговли делает 12 000.....опять же без убытка...можно спать спокойно)))).....вот и хотелось сделать так чтобы часть прибыли шла в накопления......В начале декабря буду пробовать его возможности на реальном счёте.....как вы думаете будет ли отличие от показаний тестера(с визуализацией)???

 
Zverun4eg писал(а) >>

ммммда....послушав вас понял то что это довольнотаки нелегко.....ну ничего страшного...вручную потыкаю)))))

просто я создал бота....прогонял его через тестер милион раз в разных временных рамках.....НИ ОДНОЙ УБЫТОЧНОЙ СДЕЛКИ!!!! конечно милион за пять минут он не делает но с 7 000р за 26 дней торговли делает 12 000.....опять же без убытка...можно спать спокойно)))).....вот и хотелось сделать так чтобы часть прибыли шла в накопления......В начале декабря буду пробовать его возможности на реальном счёте.....как вы думаете будет ли отличие от показаний тестера(с визуализацией)???

Покажите отчет тестера, судя по Вашим не самым глубоким познаниям, - расхождения могут быть.

 
Zverun4eg >>:

...опять же без убытка...можно спать спокойно))))...

Вот, когда нет убытка, тогда именно и надо спать с котомкой под головой, чтобы потом не тратить время на сборы.

 
Zverun4eg >>:

ммммда....послушав вас понял то что это довольнотаки нелегко.....ну ничего страшного...вручную потыкаю)))))

просто я создал бота....прогонял его через тестер милион раз в разных временных рамках.....НИ ОДНОЙ УБЫТОЧНОЙ СДЕЛКИ!!!! конечно милион за пять минут он не делает но с 7 000р за 26 дней торговли делает 12 000.....опять же без убытка...можно спать спокойно)))).....вот и хотелось сделать так чтобы часть прибыли шла в накопления......В начале декабря буду пробовать его возможности на реальном счёте.....как вы думаете будет ли отличие от показаний тестера(с визуализацией)???

Есть такие эксперты, не спорю. Торгуют до первого убытка, т.е. полного слива депо. :)

 

подкалывать можно как угодно но за третий день теста показывает точно такиежн возможности как и в тестере......конечно спору нет что три дня это очень мало.....буду со временем отписываться о результатах.....может кого нибудь заинтересует)))

 
Zverun4eg писал(а) >>

подкалывать можно как угодно но за третий день теста показывает точно такиежн возможности как и в тестере......конечно спору нет что три дня это очень мало.....буду со временем отписываться о результатах.....может кого нибудь заинтересует)))

Ну что, а отчет хорошим товарисчам показать в лом?:) Или Вы думаете, что написали такой грааль, что его можно по сделкам восстановить?

 

В том и дело что по отчету можно быстро "вкурить" как работает, не хотелось бы так просто распространять мои задумки.

 
Zverun4eg >>:

В том и дело что по отчету можно быстро "вкурить" как работает, не хотелось бы так просто распространять мои задумки.

Ни в коем случае никому ничего не показывайте. А то знаете какие здесь на форуме крутятся, только и ждут - запросто украдут Вашу идею.

 

- Чужое! Халява! Взять! Взять! (с) ДМБ

 
Zverun4eg >>:

В том и дело что по отчету можно быстро "вкурить" как работает, не хотелось бы так просто распространять мои задумки.

Вот тебе и на! А мы как же? Так и будем жить без Грааля? Ну, хоть кусочек отчета покажите, честное слово, я списывать не буду!

Причина обращения: