А почему с чемпи не убирают пипсовщиков? - страница 17

 
YuraZ >>:

Тут дейсвительно момент тонкий!

угадать с каким тейком считать выход за границы спреда! а с каким считать что выхода не было, ПРИ ДИНАМИЧЕСКОМ спреде !!! невозможно

Юра, я тут предлагал при динамическом спреде считать критерием сравнения средний спред за время существования сделки. Ну то бишь интеграл от функции спреда по минуткам, деленный на количество самих минуток. Не уверен, что решение абсолютно верное, но, однако, его нелегко обойти.

Пример: человек входит в EURGBP в момент, когда спред равен 2. ОК, вошел. Через пару минут спред изменяется до 4 - и держится на этом уровне большую часть сделки (по времени). Через час сделка закрывается с прибылью 3 пунктов. Допустим, что среднее значение спреда за время существования позиции (при расчете по минуткам) равно 3.3. Тогда можно сделать вывод, что сделка совершена внутри спреда, т.е. - явная пипсовка по Правилам АТС-08.

 
А все-таки надо посадить чемпионат на реальные котировки, снять всякие искусственные ограничения и оставить этих умников с их расчетами спреда без работы!
 
granit77 писал(а) >>
А все-таки надо посадить чемпионат на реальные котировки, снять всякие искусственные ограничения и оставить этих умников с их расчетами спреда без работы!

И что это даст? Вот пипсовка на реальном счете не самого доброго ДЦ за два последних дня.. Пипсовка вечна)

 

прошу заметить, уже стал появляться спред 3пп

всё против лидеров

 
Figar0 >>:

И что это даст? Вот пипсовка на реальном счете не самого доброго ДЦ за два последних дня.. Пипсовка вечна)

Ну и черт с ней! Если она работает на реальном счету, то это реальная стратегия и нечего с ней бороться. На чемпе же борьба виртуальная и неизвестно с чем.

Пусть будет как в реале, и пусть "цветут все цветы" в естественных условиях. Не будет споров, что газон искусственный, и дает кому-то преимущество.

Всем станет легче и организаторам в первую очередь.

 
Figar0 писал(а) >>

И что это даст? Вот пипсовка на реальном счете не самого доброго ДЦ за два последних дня.. Пипсовка вечна)

Микрореал? А вы попробуйте бомбануть 5-10 лотами, тогда увидите результ.... )))))

 
LeoV писал(а) >>

Микрореал? А вы попробуйте бомбануть 5-10 лотами, тогда увидите результ.... )))))

Обычный реал. Правда лот минимальный, отладка пока) И все одно война за каждую сделку, логи прям хроники боевых действий) Хотя профит от 6 пипсов, средний 8-10, почти интрадей по нонешним меркам.

 
ortv писал(а) >>

прошу заметить, уже стал появляться спред 3пп

всё против лидеров

Это Вы где-то не там посмотрели ... Спрэд не менялся, у меня включен контроль спрэда, стоплевела.

 
Valmars писал(а) >>

Это Вы где-то не там посмотрели ... Спрэд не менялся, у меня включен контроль спрэда, стоплевела.

Надо признать, на таком рынке, с такими условиями - пипсовики неубиваемы. Мочат смертельно и убедительно. Я просто в шоке! ))))) Если такое происходит на реале - надо всё нафих бросать и заниматься пипсовкой ))))

 

А я вот подумал. Они молодцы. А мы балбесы катим на них бочку. Ведь они сделали АТС, ту в которой уверены. Вот фраза «Дайте ночь поторговать, и я возьму свои 300 баксов». Всем бы такую уверенность в своих автоматах.

Если кто то забыл, напоминаю в 90-х минимальные спреды были 30-40 пунктов. И многие в своем праведном порыве, тут готовы сделать все что бы такие стратегии не работали. Это легко спред 30 пунктов и все. Если бы не конкуренция между ДЦ, они бы ДЦ обоими руками за.

А лично ВАМ это НАДО ??

Специально для sllawa3

не нравиться ДЦ, ок. Работайте через банк. К примеру Внешторг Банк предоставляет такую услугу своим клиентам (поставьте ПО сравните, великолепно помогает понять где лучше). Но если подходить с юридической точки зрения, то и этот Банк "кухня", т.к. на территории РФ нет законов регулирующих деятельность на рынке форекс.

Причина обращения: