А почему с чемпи не убирают пипсовщиков? - страница 6

 
LeoV писал(а) >>

Да, но тогда получается, что он равен спреду? ТР=Spread=2 Так?

Да так.

"TP спокойно ставится на уровне StopLevel, а SL - только на уровне StopLevel + spread. Это при открытии с рынка.

Причем 130 возникает на стороне сервера, а клиент не ругается. При стопах/тейках < StopLevel ругается уже клиент, не посылая запрос.

А если попробуете лимитник со SL = StopLevel - он откроется без проблем."

поэтому у них TP=4 чтобы соблюсти условия чемпионата

 
Prival писал(а) >>

Да так.

То тогда это вне правил. Или я ошибаюсь? TP=Spread=2

 

за что бодаемся?
вот Н.Гулькина в ноту не попадала а пела (оранжировка такая, творческий подход ))
так же и с правилами чемпа: ордер открылся с разрешенным стопом, а потом советник его поправил в безубыток.
--

где и зачем (с какой целью) усматривается нарушение?

 
LeoV писал(а) >>

То тогда это вне правил. Или я ошибаюсь? TP=Spread=2

Так выставить можно, но у них TP=4, т.е. равен двойному спреду. А это уже проходит

 
LeoV писал(а) >>

То тогда это вне правил. Или я ошибаюсь? TP=Spread=2

 
Korey писал(а) >>

за что бодаемся?

Чтоб понять что происходит. Или ты хозяин форума и у тебя нужно спрашивать разрешения?

 
Korey писал(а) >>

за что бодаемся?
вот Н.Гулькина в ноту не попадала а пела (оранжировка такая, творческий подход ))
так же и с правилами чемпа: ордер открылся с разрешенным стопом, а потом советник его поправил в безубыток.
--

где и зачем (с какой целью) усматривается нарушение?

Все верно, после открытия с разрешенным тейком цена может слегка отскочить, при этом можно переставить тейк ближе к цене открытия. На флете такой сценарий возможен почти всегда.

 
PrizmaL писал(а) >>

Володь, это я понял. Не понятно только одно - TP=Spread или нет в этом случае?

 
LeoV писал(а) >>

Чтоб понять что происходит. Или ты хозяин форума и у тебя нужно спрашивать разрешения?

а ты видать безвольный член форума, истерически отстаивающий свои права

 
Korey писал(а) >>

а ты видать безвольный член форума, истерически отстаивающий свои права

Где я отстаиваю свои права? Я нигде не писал о дисквалификации или ещё о чём. Нигде не просил передвинуть меня повыше. Мало того, написал что вряд ли займу призовое место. А тебя прям зависть гложет?

Причина обращения: