Кому принадлежат права собственности над моими разработками в MQL5? - страница 2

 
G001:
Это так вы понимаете:  "Предупреждение: все права на данные материалы принадлежат MetaQuotes Software Corp. ..." ?
А за статьи ещё и заплачено.....
 
Renat:
Имущественные права на программу, созданную на MQL5, принадлежит автору. Автор может полностью управлять своими имущественными правами.

Кроме того, также ему принадлежат авторские права, которые неотчуждаемые в принципе.

Спасибо, за ответ. 

Про  "You will also not create other software based on the MetaQuotes’ software." ....  я все так и понял, как Вы и говорите. 

Вопрос возник после этого, и я начал искать где МК признает мои права собственности над моими разработками. А вдруг МК перепродаст мои разработки Китайцам?! Шутка конечно, но все же интересно, почему то что Вы сейчас говорите не написано где-то в пользовательских соглашениях?
 
Всё в открытом доступе-китайцам только этого и надо:)
 
А почему Вы против логики идете?

В жизни есть масса неписанных, но абсолютно логичных и разумных правил.
 
Renat:
А почему Вы против логики идете?

В жизни есть масса неписанных, но абсолютно логичных и разумных правил.

Почему сразу против логики!? :)

Разговор все-таки о правах собственности...

И мы не в каменном веке где для таких прав довольно только неписанных правил. 

Что по Вашему плохо в том чтобы написать в пользовательских соглашениях то что Вы сейчас написали здесь ?

Это может как-то повредить Метаквотам? Не думаю что МК будет первым кто делает такое.

Все ровно, спасибо за ответ. Теперь я знаю что Вы прочитали мой вопрос, и может в будущем сделаете это. Кто знает?! :)

 
G001:
Почему сразу против логики!? :)
А что по Вашему плохо в том чтобы написать то что Вы сейчас написали здесь в пользовательских соглашениях?
Это может как-то повредить Метаквотам? Не думаю что МК будет первым кто делает такое.
Все ровно, спасибо за ответ. Теперь я знаю что Вы прочитали мой вопрос, и может в будущем сделаете это. Кто знает?! :)
Успокаивает правда...когда руководитель в теме 
 
server:
Успокаивает правда...когда руководитель в теме 
Сервер, на других форумах платят за посты, идите и балуетесь там пожалуйста, на здоровье. :)
 
G001:
Сервер, на других форумах платят за посты, идите и балуетесь там пожалуйста, на здоровье. :)
Переодически балуюсь, здесь вы правильно подметили,не судите строго меня если что не так,всё таки восемь классов образования с трудом законченные, и на ошибки в правописании не обращайте  :)
Причина обращения: