серии с тейком больше в 5-8 раз стопа невозможно предвидеть или реально?

 

серии с тейком больше в 5-8 раз чем стоп невозможно предвидеть или реально?

или ждать матушку-вероятность когда она даст урожай? =)

серии по 4-10 сделок))

я скока не пробовал фильтры секут как плюсы так и минусы((

 

Если система открывает не больше одной позы в каждый момент времени, то с высокой вероятностью поток сделок бернуллиев. Ну а схема Бернулли непредсказуема.

 
Mathemat >>:

Если система открывает не больше одной позы в каждый момент времени, то с высокой вероятностью поток сделок бернуллиев. Ну а схема Бернулли непредсказуема.

а если открывает в тот момент когда система даёт сигнал на большую вероятность что именно сэтой сделки может начаца серия...

 

Хотел бы я иметь такую систему. О системах с пипсовым тейком я не говорю, там бывают исключения.

P.S. Если не боишься слова "статистика", почитай статью.

 
Mathemat >>:

Хотел бы я иметь такую систему. О системах с пипсовым тейком я не говорю, там бывают исключения.

P.S. Если не боишься слова "статистика", почитай статью.

почти любая простая система может дать серию... если опт будет наилучшим за посл. период

тока надо дождаца её

 

Я разве спорю? Мы-то сейчас говорим не о том, насколько вероятна серия, а о том, предсказуема ли она. Если в понятии "предсказуемость" абстрагироваться от времени ("серия из 5 прибыльных сделок когда-нибудь да будет"), то это, безусловно, высказывание, истинное с вероятностью 1 (если МК не наступит раньше). Но нам-то нужно больше этого.

Причина обращения: