ВНУТРИСВЕЧНОЙ АНАЛИЗ

 
ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИТЬ ПРОБОВАЛ РЕАЛИЗОВАТЬ ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ИНДЮКИ НА ТИКАХ А НЕ НА БАРАХ ?
 

Я бы попробовал, если бы меня кто-нибудь просветил что это могло бы дать.

P. S. А caps lock совсем ни к чему, только раздражает. 

 
Fduch >>:

Я бы попробовал, если бы меня кто-нибудь просветил что это могло бы дать.

P. S. А caps lock совсем ни к чему, только раздражае

Fduch >>:

Я бы попробовал, если бы меня кто-нибудь просветил что это могло бы дать.

P. S. А caps lock совсем ни к чему, только раздражает.



убрались бы запаздывания ( тормоза индюков ) как минимум....

 
sllawa3 >>:

убрались бы запаздывания ( тормоза индюков ) как минимум....

...И информативность заодно. Удачи.

 
sllawa3 >>:


убрались бы запаздывания ( тормоза индюков ) как минимум....

Вааау! Значит, например, Moving Avarage давала бы типа не "запаздывающий" сигнал?) Кстати, когда в настройках индикатора стоит метод построения по Close, на последнем баре индикатор строится по последнему полученному тику т. е. "запаздывания" вроде как не должно бы быть. Но на профит это почему-то не очень влияет.

 
TheXpert >>:

...И информативность заодно. Удачи.

отнюдь.. возможно что информативность и как раз наоборот - повысится а запаздываеме на 1 бар таких индюков как фишер на м1 порой имеет решающее значение..

 
Fduch >>:

Вааау! Значит, например, Moving Avarage давала бы типа не "запаздывающий" сигнал?) Кстати, когда в настройках индикатора стоит метод построения по Close, на последнем баре индикатор строится по последнему полученному тику т. е. "запаздывания" вроде как не должно бы быть. Но на профит это почему-то не очень влияет.

запаздывание машек изначально обусловлено выбором их периода...

 

Прежде чем работать с тиками нужно решить один технический вопрос. Я довольно долго и подробно изучал это и есть несколько наработок в этой области. Все сводиться на нет из за задержки в приходе тиков и их пропадании. Можете провести эксперимент повести сборщик тиков компостера и соберите тики, а потом сравните с дневным Volume число не совпадает % на 20 и самое плохое что тики пропадают именно в важных точках, а потом таинственно появляться.

Обратитесь сначала к Integer я заказывал у него алгоритм восстановления тиков из минуток в случае их пропадания (права распространения принадлежат ему он программист, моя только идея). В результате работы получается массив тиков. Вот с ним уже можете делать, что хотите, формулы стандартных индикаторов известны.

З.Ы.

Но все равно это левой рукой за правое ухо. Пока MT не будет давать полноценный тиковый поток с историей, все попытки качественного построения и тестирования многих стратегий сводиться на нет, например таких как крестики-нолики, каги и др. Лучше воспользуйтесь другой платформой более удобной и качественной в этом плане http://www.forexpf.ru/forum/index.php?showforum=15

 
sllawa3 >>:

отнюдь.. возможно что информативность и как раз наоборот - повысится а запаздываеме на 1 бар таких индюков как фишер на м1 порой имеет решающее значение..

всё таки есть разница если тормоз будет исчисляться в тиках а не в барах...

 
Prival >>:

Прежде чем работать с тиками нужно решить один технический вопрос. Я довольно долго и подробно изучал это и есть несколько наработок в этой области. Все сводиться на нет из за задержки в приходе тиков их пропадании. Можете провести эксперимент повести сборщик тиков компостера и соберите тики а потом сравните с дневным Volume число не совпадает % на 20 и самое плохое что тики пропадают именно в важных точках, а потом таинственно появляться.

Обратитесь сначала к Integer я заказывал у него алгоритм восстановления тиков из минуток в случае их пропадания (права распространения принадлежат ему он программист, моя только идея). В результате работы получается массив тиков. Вот с ним уже можете делать, что хотите, формулы стандартных индикаторов известны.

З.Ы.

Но все равно это левой рукой за правое ухо. Пока MT не будет давать полноценный тиковый поток с историей, все попытки качественного построения и тестирования многих стратегий сводиться на нет, например таких как крестики-нолики, каги и др. Лучше воспользуйтесь другой платформой более удобной и качественной в этом плане http://www.forexpf.ru/forum/index.php?showforum=15

ну наступивший или сеюмоментный тик ( уровень цены ) мона записать в буфер и далее скакать от него..

 
sllawa3 >>:

ну наступивший или сеюмоментный тик ( уровень цены ) мона записать в буфер и далее скакать от него..

в конце концов . текущая цена не может просто пропасть..

Причина обращения: