ВНУТРИСВЕЧНОЙ АНАЛИЗ - страница 6

 
sllawa3 >>:

а не собираюсь полемику разводить даст это что нить или нет.. хочу услышать мнение того кто это пробовал практически применить


Как все серьезно 8-)
 
Daniil >>:


Как все серьезно 8-)

???

 
sllawa3 >>:

вот это я и хотел услышать.. но твоего мнения я так и не понял.. даёт применение энтого дела какой нить плюс или же будет просто бесполезной тратой времени ?

А что непонятно? Тренд расширяется, флет сужается. Имхо, этого достаточно. Ну а подкачку тиков можно как-нибудь решить. Или, действительно, генерить их из минуток. А вот безосновательное перетирание этого в форуме, точно бесполезная трата времени...

 
Daniil >>:

А что непонятно? Тренд расширяется, флет сужается. Имхо, этого достаточно. Ну а подкачку тиков можно как-нибудь решить. Или, действительно, генерить их из минуток. А вот безосновательное перетирание этого в форуме, точно бесполезная трата времени...

удобнее перетереть в форуме чем писать советника и потом его в топку за ненадобностью..

 
хорошо 5 раз вам отвечу раз вы 100 раз спрашиваете я пробовал, у меня лучше, но это не факт что у вас будет лучше
 
sllawa3 >>:

удобнее перетереть в форуме чем писать советника и потом его в топку за ненадобностью..

если пробовал то скажи переход с баров на тики повысил те профитность системы или тож самое в итоге и осталось ?

 
sllawa3 >>:

если пробовал то скажи переход с баров на тики повысил те профитность системы или тож самое в итоге и осталось ?

спасибо за ответ.. это обнадёживает.. что всё таки я не на тыпиковом пути..

 
тростой переход ничего не дает, еще раз пишу если вы берет 5 точек и строите по ним машку, то это все равно берете ли вы 5 тиков или 5 кловзов. ФОрмула машки как была так и осталась, та дело в другом
 
sllawa3 >>:

спасибо за ответ.. это обнадёживает.. что всё таки я не на тыпиковом пути..

теперь есть смысл попробовать и самому..

 
Prival >>:
тростой переход ничего не дает, еще раз пишу если вы берет 5 точек и строите по ним машку, то это все равно берете ли вы 5 тиков или 5 кловзов. ФОрмула машки как была так и осталась, та дело в другом

я не собираюсь строить машки для входа или выхода...( разве что для задания лота ) меня вообще интересуют последнее время безиндикаторные системы..

Причина обращения: