Нужно написать советника.

 

Господа, нужен простой советник. Работа по его созданию не безвозмездная. 50-70$. оплачу железно. после тестирования. Есть индикатор, который визуально состоит из 2 МА. Советник должен выставлять ордер на покупку когда произошло пресечение двух МА внизу и закрывать этот ордер, когда происходит следующее пересечение графика выше, при этом открывая обратный ордер на продажу, равный по размеру лота, который можно выставлять самому. Вроде все просто - не так ли?:) Скажу сразу - это не стохастик.Но...

Есть доп условие: Нужна возможность измерять скорость приближения одной ма к другой и величину модуля расстояния между ними по оси х, чтобы вовремя поймать неожиданное изменение цены, а следовательно и пересечение МА с своевременным закрытием текущего рабочего ордера, т.е. чтобы был какой то допуск, который можно рулить . Хотелось бы иметь возможность выставлять СЛ и ТП.

Было бы круто, если бы советник можно было кидать на график любого индикатора, состоящего из 2 МА и он цеплялся бы к нему и его установкам.

Думаю - не очень сложно. Drug and drop никто не отменял!:) Мои познания в програмировании закончились на фортране и бейсике в 1991году, поэтому обращаюсь к Вам. Контакт: daurovigor<SOBAKA>mail.ru

личные мнения о размере оплаты меня не волнуют. пишите только те, кто готов работать, а не понты колотить и набивать себе цену мыльного пузыря. Спасибо.

 
Все расказанное вами есть в стандартном примере MACD, только чуть чуть надо разобраться что там и как. Потрате время и изучите, ваших знаний 91 года хватит с лихвой
 
Prival писал(а) >>
Все расказанное вами есть в стандартном примере MACD, только чуть чуть надо разобраться что там и как. Потрате время и изучите, ваших знаний 91 года хватит с лихвой

Все дело в том что разобрался бы, времени нет - сплю по 3-4 часа через сутки. Правда. Не казните!:)

 

EgorD только сами, поймите Forex за 2-3 часа не сдаться. Ето тяжолая и адская работа, что бы там вам не говорили. Если хотите что бы он начал Вам что то давать, то надо посвятить ему очень много времени, знаний, усилий и трудолюбия и только тогда, да и то только возможно он начнет вам приносить доход. Иначе Вы попадаете в те 95% которые приходят и уходят, оставлая рынку свои денежки.

Это как езда на велосипеде, сколько бы вам не расказывали, что это просто сел и поехал, прочитал инструкцию и т.д Нужно сеть и самому поехать, упасть, встать и снова, и т.д. пока не научитесь или не уйдете отсюда.

И начутиться можно только самому, подругому никак.

 
Prival писал(а) >>

EgorD только сами, поймите Forex за 2-3 часа не сдаться. Ето тяжолая и адская работа, что бы там вам не говорили. Если хотите что бы он начал Вам что то давать, то надо посветит ему очень много времени, знаний, усилий и трудолюбия и только тогда, да и то только возможно он начнет вам приносить доход. Иначе Вы попадаете в те 95% которые приходят и уходт, оставлая рынку свои денежки.

Это как езда на велосипеде, сколько бы вам не расказывали, что это просто сел и поехал, прочитал инструкцию и т.д Нужно сеть и самому поехать, упасть, встать и снова, и т.д. пока не научитесь или не уйдете отсюда.

И начутиться можно только самому, подругому никак.

приятное общение, правда, мне нравиться! Только у же в Альпари за примерно 2 года, слил около 40000 виртуальных денег. О реальных умолчим!:) Но были и победы. Не судите строго. Если бы было время изучать програмирование, ане работу на форексе - изучил. Но на книги того же Вильямса при таком графике все таки нашел. Можно торговать и на днях, уделяя самой тоговле по полчаса в день и зарабатывать. И быть в тех 5% людей которые знают, как торговать! не правда ли?

 
EgorD >>:

приятное общение, правда, мне нравиться!

Это правда, добытая потом и кровью.


EgorD >>:

Можно торговать и на днях, уделяя самой тоговле по полчаса в день и зарабатывать.

А вот это сказки преподавателей ДЦ.

 
goldtrader писал(а) >>

Это правда, добытая потом и кровью.

А вот это сказки преподавателей ДЦ.

Спасибо за искреннее проявление чувств и заботы о всех моих пока еще не проигранных на Форексе денег, но по делу - ни одного слова. Я же не говорил зачем мне нужен советник. Я же не говорил, что я собираюсь сливать через него свои миллионы. Я же не говорил. что собираюсь продавать его новоиспеченным трейдерам за символическую цену! Ребята, я же не просил учить меня жизни. Тогда лучше помогите материально, если столько мудрости у вас! А так - просто - то лучше не надо. Если по делу - велкам!!!

 

платно вот он может помочь https://www.mql5.com/ru/users/komposter есть еще можете поискать по форуму посмотрите подумайте

только вот это почитайте 'Советник на заказ. Инструкция для трейдера.' и подготовте ответы на все вопросы, так будет быстрее и удобнее

 

icq 459027664

possol@meta.ua

сделаю даже дешевле!

 
Prival писал(а) >>

платно вот он может помочь https://www.mql5.com/ru/users/komposter есть еще можете поискать по форуму посмотрите подумайте

только вот это почитайте 'Советник на заказ. Инструкция для трейдера.' и подготовте ответы на все вопросы, так будет быстрее и удобнее

Ну вот это ближе к телу!:) Спасибо! Там кстати про фрактал не очень хорошо написано!:) По теории хаоса он и не может служить прямым сигналом к покупке или продаже, это лишь один из показателей куда возможно двинется цена. Сам фрактал и образуется на базе 5 баров (2 до него и 2 после) Но это та, к слову! Спасибо за инфу еще раз!

 
EgorD >>:

Господа, нужен простой советник. Работа по его созданию не безвозмездная. 50-70$. оплачу железно. после тестирования. Есть индикатор, который визуально состоит из 2 МА. Советник должен выставлять ордер на покупку когда произошло пресечение двух МА внизу и закрывать этот ордер, когда происходит следующее пересечение графика выше, при этом открывая обратный ордер на продажу, равный по размеру лота, который можно выставлять самому. Вроде все просто - не так ли?:) Скажу сразу - это не стохастик.Но...

Есть доп условие: Нужна возможность измерять скорость приближения одной ма к другой и величину модуля расстояния между ними по оси х, чтобы вовремя поймать неожиданное изменение цены, а следовательно и пересечение МА с своевременным закрытием текущего рабочего ордера, т.е. чтобы был какой то допуск, который можно рулить . Хотелось бы иметь возможность выставлять СЛ и ТП.

Было бы круто, если бы советник можно было кидать на график любого индикатора, состоящего из 2 МА и он цеплялся бы к нему и его установкам.

Думаю - не очень сложно. Drug and drop никто не отменял!:) Мои познания в програмировании закончились на фортране и бейсике в 1991году, поэтому обращаюсь к Вам. Контакт: daurovigor<SOBAKA>mail.ru

личные мнения о размере оплаты меня не волнуют. пишите только те, кто готов работать, а не понты колотить и набивать себе цену мыльного пузыря. Спасибо.

советник на тригерлинес подойдёт ? но чисто на машках не рекомндовал бы.. при увеличении периода - тормоз на несколько баров при уменьшении много лишних пересечений... лучше скомбинировать с канальным.. напр кельтнером..

Причина обращения: