Нужно написать советника. - страница 3

 
sllawa3 >>:

ЕСЛИ ПОЖЕЛАЕТЕ ОБЫЧНЫЙ (ЛИНЕЙНЫЙ ) ЛОТ ТО К = 0 А ЛОТ ПО ЖЕЛАНИЮ..

 
sllawa3 >>:

СОВЕТНИК И 3 ИНДЮКА К НЕМУ ( ТРЕЙЛИНГ СТОП В СОВЕТНИКЕ УБРАН ТАК КАК ОБЫЧНО КАЖДЫЙ РЕАЛИЗУЕТ ЕГО ПО СВОЕМУ... НО СТОИТ Z ЕТО ЗАКРЫТИЕ ПРИ ОТКАТЕ И ПРЕВЫШЕНИИ УРОВНЯ ЗАДАННЫХ ПИП ( PIPS)
R И К1 - РАЗМЕР ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕПА ПРИ УСТАНОВКЕ ЛОТА К - ПО ТРЭНДУ И К1 ПРОТИВ ТРЭНД ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ МАШКОЙ НА Н4 ТОРГОВЛЯ НА М5 ИЛИ М1 ВПРОЧЕМ - ПО ЖЕЛАНИЮ..

 
sllawa3 >>:

ЕСЛИ КТО ПОЖЕЛАЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТО ЗАРАНЕЕ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО СОВЕТНИК СЛЯПАН ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОЙ ТОРГОВЛИ..

 
EgorD:

Господа, нужен простой советник. Работа по его созданию не безвозмездная. 50-70$. оплачу железно. после тестирования. Есть индикатор, который визуально состоит из 2 МА. Советник должен выставлять ордер на покупку когда произошло пресечение двух МА внизу и закрывать этот ордер, когда происходит следующее пересечение графика выше, при этом открывая обратный ордер на продажу, равный по размеру лота, который можно выставлять самому. Вроде все просто - не так ли?:) Скажу сразу - это не стохастик.Но...

Есть доп условие: Нужна возможность измерять скорость приближения одной ма к другой и величину модуля расстояния между ними по оси х, чтобы вовремя поймать неожиданное изменение цены, а следовательно и пересечение МА с своевременным закрытием текущего рабочего ордера, т.е. чтобы был какой то допуск, который можно рулить . Хотелось бы иметь возможность выставлять СЛ и ТП.

Было бы круто, если бы советник можно было кидать на график любого индикатора, состоящего из 2 МА и он цеплялся бы к нему и его установкам.

Думаю - не очень сложно. Drug and drop никто не отменял!:) Мои познания в програмировании закончились на фортране и бейсике в 1991году, поэтому обращаюсь к Вам. Контакт: daurovigor<SOBAKA>mail.ru

личные мнения о размере оплаты меня не волнуют. пишите только те, кто готов работать, а не понты колотить и набивать себе цену мыльного пузыря. Спасибо.


Работать будет так: будешь входить и выходить в/из сделки однозначно не постоянно с прибылью. МА-шки не всегда говорят правду. Результат будет - то минус, то плюс
Причина обращения: