Торговля на Форексе - страница 22

 
BARS >>:

Ну а ты читай что я написал: До 60к.

Это не скальпер а пипсовка :)

Сам писал что он у тебя по каждому тику позу открывает.... вина у тя депозит ахриненый что бы до 60к сделок тянуть :) сольёш мигом, лиш на спреде ! Так что неси вилку... лапшу буду есть.

Ну вот не верится что бы бот мог до 60к сделок открыть в день ! При тиковом объёме среднем 10-20к.

Начал же с рулетки, что ты щас будеш про советников...

если так песиместический настроен...

А С ЧЕГО ТЫ РЕЩИЛ ЧТО Я ПЕССИМИСТИЧНО НАСТРОЕН ? ПРОСТО ОТНОШЕНИЕ СВОЁ К ФОРЕКСУ ВЫСКАЗАЛ, КАК К РУЛЕТКЕ НУ А В РУЛЕТКУ РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ И ДАЖЕ ВЫИГРЫВАТЬ КАК ПОВЕЗЁТ ?

 
sllawa3 >>:

А С ЧЕГО ТЫ РЕЩИЛ ЧТО Я ПЕССИМИСТИЧНО НАСТРОЕН ? ПРОСТО ОТНОШЕНИЕ СВОЁ К ФОРЕКСУ ВЫСКАЗАЛ, КАК К РУЛЕТКЕ НУ А В РУЛЕТКУ РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ И ДАЖЕ ВЫИГРЫВАТЬ КАК ПОВЕЗЁТ ?

А потомучто ни когда, ни когда, ну по крайней мере я уверен на 99,9999% ( остальное на спред ))) что тот кто не настроен писиместичиский не будет подобных тем создовать, на форуме людей которые обсуждают АВТО ТОРГОВЛЮ ! Это по крайней мере как быть комунистом в партии демократов.

Чао !

 
BARS >>:

А потомучто ни когда, ни когда, ну по крайней мере я уверен на 99,9999% ( остальное на спред ))) что тот кто не настроен писиместичиский не будет подобных тем создовать, на форуме людей которые обсуждают АВТО ТОРГОВЛЮ ! Это по крайней мере как быть комунистом в партии демократов.

Чао !

ИМЕТЬ СВОЁ МНЕНИНИЕ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ И ТЕМЕ НЕ ВОСПРЕЩЕНО НИКЕМ И НИКОМУ... И КАК ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОЙ РУЛЕТКЕ НАЗЫВАЕМОЙ ФОРЕКСОМ ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО... ТОЛЬКО МНОЙ УЖЕ НЕ РАЗ ДЕЛАЛОСЬ ЗАМЕЧАНИЕ ЧТО ОТ ЭТОГО ОТНОШЕНИЯ ВО МНОГОМ ЗАВИСЯТ И ПОСТРОЕНИЕ ИГРОВЫХ СТРАТЕГИЙ И ОПЕРИРОВАНИЕ СТЕПЕНЯМИ РИСКА... И ОСОБЕННО ДЛЯ НОВИЧКОВ НА ФОРЕКСЕ..

 
sllawa3 >>:

ИМЕТЬ СВОЁ МНЕНИНИЕ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ И ТЕМЕ НЕ ВОСПРЕЩЕНО НИКЕМ И НИКОМУ... И КАК ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОЙ РУЛЕТКЕ НАЗЫВАЕМОЙ ФОРЕКСОМ ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО... ТОЛЬКО МНОЙ УЖЕ НЕ РАЗ ДЕЛАЛОСЬ ЗАМЕЧАНИЕ ЧТО ОТ ЭТОГО ОТНОШЕНИЯ ВО МНОГОМ ЗАВИСЯТ И ПОСТРОЕНИЕ ИГРОВЫХ СТРАТЕГИЙ И ОПЕРИРОВАНИЕ СТЕПЕНЯМИ РИСКА... И ОСОБЕННО ДЛЯ НОВИЧКОВ НА ФОРЕКСЕ..

Что-то про оперирование рисками ничего внятного в этой ветке нет.


Было бы неплохо увидеть формулы.

 
sol >>:

Что-то про оперирование рисками ничего внятного в этой ветке нет.


Было бы неплохо увидеть формулы.

Зря... щас понесёт... красное, чёрное

 ,зеро, джек пот... еще добавятся одно рукие бандиты в виде котировальных машин..., советники, кто хотябы окупил что вкладывал...

новички... человек 3 года торгует ! Ёлы палы.... как будто ни кого в начале не терзают сомнения...

 

рулетка х*етка

форумов по форексу множество, там ананируйте на здоровье

этот форум посвящен программированию

по спектральному анализу поговорить почти не с кем

 
sabluk писал(а) >>

по спектральному анализу поговорить почти не с кем

давайте поговорим

Причина обращения: