Торговля на Форексе - страница 15

 
zxc >>:

А кто Вам мешал снять шестизначную сумму, а на счете оставить те же 1000 для нового зароботка? Жадность?

а кто вам сказал что я не снимал ? но потом по частям уходили деньги в туже чёрную дыру..

 
sllawa3 >>:

а кто вам сказал что я не снимал ? но потом по частям уходили деньги в туже чёрную дыру..

кстати не все дилинги ещё и готовы свободно растаться с тем что вам причитается..

 
sllawa3 >>:

вы никогда не пробовали выставлять по паре встречных отложников ?

Если встать в лок сальдо будет 0 !

 
BARS >>:

Если встать в лок сальдо будет 0


BARS >>:

Если встать в лок сальдо будет 0 !




естесно несработавший удалить... на этом построены многие эксперты...

 

тьфу...Эта тема до бесконечности....

Тут помойму чуть не все трейдера через это прошли...

Да знают тут это всё ! И про ревоты ! И про тики ! И про то что порой дц З.п. не выдаёт. ! Кому легче от этого ?!?!?!? ЖИЗНЬ ТАКАЯ ! ЗАВОД МОГУТ РЕЙДЕРЫ ЗАХВАТИТЬ, ТАК ЖЕ КИДАЮТ НА ПРАВО И НАЛЕВО ! И З.п. ПОРОЙ НЕ ПЛАТЯТ ! КОГДА СКИДКУ ПРОСИШ А ТЕБЕ НЕ ДАЮТ ТА ЖЕ РЕКВОТА НА ЗАПРОС !

Ребят пошли спать...или думать про коды...

лично мне уже надоело ! РЕКОРД ПОСТАВИЛИ      НА 15 СТРАНИЦ ТЕМУ РАСКАТАЛИ... чел 3 года уже торгует... без убытка... ( Автор сам говорил...) а щас начинает про рулетку...

//-------------------------------

Вечность это когда истонцы считают китайцев. Так и будут такие темы ходить... хоть запрешай на форуме...(

 
sllawa3 >>:


естесно несработавший удалить... на этом построены многие эксперты...

и нельзя однозначно сказать прибыльны они или нет...

 
sllawa3 >>:


естесно несработавший удалить... на этом построены многие эксперты...

И сливают. Раз сальдо 0 то фиг ты что получиш, а если какой либо удалить это равно сильно открытию позы !

тьфу...Эта тема до бесконечности....

Тут помойму чуть не все трейдера через это прошли...

Да знают тут это всё ! И про ревоты ! И про тики ! И про то что порой дц З.п. не выдаёт. ! Кому легче от этого ?!?!?!? ЖИЗНЬ ТАКАЯ ! ЗАВОД МОГУТ РЕЙДЕРЫ ЗАХВАТИТЬ, ТАК ЖЕ КИДАЮТ НА ПРАВО И НАЛЕВО ! И З.п. ПОРОЙ НЕ ПЛАТЯТ ! КОГДА СКИДКУ ПРОСИШ А ТЕБЕ НЕ ДАЮТ ТА ЖЕ РЕКВОТА НА ЗАПРОС !

Ребят пошли спать...или думать про коды...

лично мне уже надоело ! РЕКОРД ПОСТАВИЛИ      НА 15 СТРАНИЦ ТЕМУ РАСКАТАЛИ... чел 3 года уже торгует... без убытка... ( Автор сам говорил...) а щас начинает про рулетку...

//-------------------------------

Вечность это когда истонцы считают китайцев. Так и будут такие темы ходить... хоть запрешай на форуме...(

 
BARS >>:

тьфу...Эта тема до бесконечности....

Тут помойму чуть не все трейдера через это прошли...

Да знают тут это всё ! И про ревоты ! И про тики ! И про то что порой дц З.п. не выдаёт. ! Кому легче от этого ?!?!?!? ЖИЗНЬ ТАКАЯ ! ЗАВОД МОГУТ РЕЙДЕРЫ ЗАХВАТИТЬ, ТАК ЖЕ КИДАЮТ НА ПРАВО И НАЛЕВО ! И З.п. ПОРОЙ НЕ ПЛАТЯТ ! КОГДА СКИДКУ ПРОСИШ А ТЕБЕ НЕ ДАЮТ ТА ЖЕ РЕКВОТА НА ЗАПРОС !

Ребят пошли спать...или думать про коды...

лично мне уже надоело ! РЕКОРД ПОСТАВИЛИ НА 15 СТРАНИЦ ТЕМУ РАСКАТАЛИ... чел 3 года уже торгует... без убытка... ( Автор сам говорил...) а щас начинает про рулетку...

//-------------------------------

Вечность это когда истонцы считают китайцев. Так и будут такие темы ходить... хоть запрешай на форуме...(


согласен.. тема бесконечна....да и началась она с того как относится к форексу .. как к работе или же как к игре...

 
sllawa3 >>:

согласен.. тема бесконечна....да и началась она с того как относится к форексу .. как к работе или же как к игре...

Ну вот и относись как душе угодно ! НЕ ЗАПРЕШАЮТ ВЕДЬ !     Что тут не понятного ...

НАРОД МОЖНО И НЕ СПРАШИВАТЬ ! ТОЛКУ НЕ БУДЕТ ! СКОЛЬКО НАРОДУ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ !

 

Я слышал о театре одного актера, а вот театр двух вижу теперь воочию. Очевидно, что славу переубедить невозможно: слил человек, убедился, что Форех не для него, - ну и зачем теперь его уговаривать?! Ветка раздувается до размеров рейтинговой - а смысл-то от нее какой? Новичок куда ринется? Наверно, в те ветки, в которых больше всего страниц. И что он тут увидит?

Причина обращения: