Вам знаком програмист с ником "Regards Best"... - страница 13

 
Andy_Kon писал(а) >>

Не понял, поясните. :-)

есть изобретения в порядке НИР это обязанность.
Однако, есть изобретения такого сорта:
специально читают популярную литературу, с целью выявить то что еще юридически не оформленноe.
т.е. стараются встрясть в в то в чем не петрят.
- сталкивался в массовом порядке дважды:
во времена Перестройки сверху спустили циркуляр об усилении изобретательства.
Собрали ведмоственное совещание изобретателей, и на нем то выяснлся странный факт, -
правообладатели, все поголовно, не могли объяснить что же они изобрели, как и где это реализовать в смысле чтоб работало, что для этого нужно.
размахивали бумагами и говорили общие фразы, даже без математики)))
фишка была в том, что на совещание созвали не ниже кандидата наук.
другой раз недавно,
это была экологическая общественная организация а я там был замом по экспертизе)))
эффект тот же. Нескончаемый поток мечтателй на диване, но с мечтами-зарегистрированными.
Результат, когда нужно найти что то стоящее из того что уже изобретено - увы сплошной шум(((

.....

также и в торговле, те кто не владеют компом, генерят свои идеи прсто ужасающем объеме
и все потому что сами то не могут оценить что им На Ум пришло.

 
Korey >>:

есть изобретения в порядке НИР это обязанность.
Однако, есть изобретения такого сорта:
специально читают популярную литературу, с целью выявить то что еще юридически не оформленноe.
т.е. стараются встрясть в в то в чем не петрят.
- сталкивался в массовом порядке дважды:
во времена Перестройки сверху спустили циркуляр об усилении изобретательства.
Собрали ведмоственное совещание изобретателей, и на нем то выяснлся странный факт, -
правообладатели, все поголовно, не могли объяснить что же они изобрели, как и где это реализовать в смысле чтоб работало, что для этого нужно.
размахивали бумагами и говорили общие фразы, даже без математики)))
фишка была в том, что на совещание созвали не ниже кандидата наук.
другой раз недавно,
это была экологическая общественная организация а я там был замом по экспертизе)))
эффект тот же. Нескончаемый поток мечтателй на диване, но с мечтами-зарегистрированными.
Результат, когда нужно найти что то стоящее из того что уже изобретено - увы сплошной шум(((

.....

также и в торговле, те кто не владеют компом, генерят свои идеи прсто ужасающем объеме
и все потому что сами то не могут оценить что им На Ум пришло.

Спасибо. Теперь понял. Я таких видел и сильно не люблю. Полностью согласен с вышеизложенным.

 
Andy_Kon >>:

Спасибо. Теперь понял. Я таких видел и сильно не люблю. Полностью согласен с вышеизложенным.

А вас таких кто любит. 

 
Пока мы тут лялякаем - золото бьётся об 925.
 
wardin >>:

А вас таких кто любит.

И теперь не понял.

 
Andy_Kon >>:

И теперь не понял.

Не правильно это человека в дураках оставили. (также и в торговле, те кто не владеют компом, генерят свои идеи просто ужасающем объеме
и все потому что сами то не могут оценить что им На Ум пришло.) Глупо это даже тупо. У вас что в голове один mql как дети! а может и есть дети что каждый кто торгует должен быть программистом? Это вы здесь создали общество такое. Потому что, выше чем MetaTrader вылезти не можете!!  

 
wardin писал(а) >> Потому что, выше чем MetaTrader вылезти не можете!!

О-да! Вот оно что! Вот хде собака порылась! Во всём виноват Метатрейдер! Ну понятно...... )))))) А таскать мышкой МА - это мощная идея, нужно отметить! ))))

 

Ну вот... только страсти у 2х улеглись, снова палёным ...

Чуствую ветка в низ так не скоро уйдёт (

 
wardin >>:

Не правильно это человека в дураках оставили. (также и в торговле, те кто не владеют компом, генерят свои идеи просто ужасающем объеме
и все потому что сами то не могут оценить что им На Ум пришло.) Глупо это даже тупо. У вас что в голове один mql как дети! а может и есть дети что каждый кто торгует должен быть программистом? Это вы здесь создали общество такое. Потому что, выше чем MetaTrader вылезти не можете!!

1. Если Вы прочитаете все мои сообщения, Вы увидите: я не против данного человека. Я против действий ОБОИХ участников конфликта. Поэтому Ваш комментарий - не в мой адрес. Прошу в дальнейшем это учесть.

2. Я с Вами согласен, не все кто торгует должен знать mql, более того, не все кто знает mql - могут и должны торговать. Вывод очень прост, не умеешь программировать - плати. При этом не надо считать - программировать это очень просто и быстро. За знания нужно платить,а платить нужно адекватно знаниям.



3. Мои изобретения ни как не связаны с MetaTrader.

 

......Таскать МА мышкой .....
ну зачем сравшиается двигать МА вверх вниз?
(с Дмитрием лично я незнаком, но вот что вычислил по теме ветки))))
....
так вот рынок сейчас хорошо ходит, а всякие там МА на поворотах заносит.
и когда МА заносит на повороте, цена цепляет за МА,

но только в том случае если это смещенная МА
т.е. как и в древние времена высокой волатильности вновь работают торговые сигналы пробоя
Envelopes, BB цепочкой баров.
этим идеям лет 40 как,

да, были годы когда это не работало, т.е. торговый сигнал появлялся очень редко и было много пропусков хороших движений.
а сейчас, повторяю, часто срабатывает.

....
вот и оживились торговые идеи на МА базирующиеся.
а кто то решил, что якобы можно набрать статистику вручную двигая МА вверх вниз))))
и попросил Integera оное произвести. Ну в общем "Гениально".

......

Из yчастников форума наверное сотни трейдеров уже пробовали когда то подбирать параметр пробоя BB или Envelopes
и поэтому им (нам) совершенно нет нужды двигать МА мышкой.

Причина обращения: