Вам знаком програмист с ником "Regards Best"... - страница 10

 
LeoV писал(а) >>

Как клава после вчерашнего виски себя чувствует? Ожила? )))))

Пока просто залил-промыл ее спиртом и просушил жёненым феном) Пока частично работает, пробел есть, но нет одного шифта,ентеров, и еще нескольких несущественных пипок) Кароче хорошо что не ноут был) Новую заказал, после обеда подвезут.
 
55555_55 писал(а) >>

Вы ошибаетесь... я не устраивал разборки... в

прочтите первый пост...

Прочитал. Ну с первым постом всё ясно, а вот следующие -

Integer писал(а) >>

Не надо так сильно волноваться, вернутся ваши денежки по истечению установленного вами срока протекции. На этом и закончим.

55555_55 писал(а) >>

Я не за деньги волнуюсь, а за хамство и не выполнение обязательств...

Integer вам ответил достаточно понятно и вежливо, а вы ответили - сами видите как. С этого всё и началось )))))

 
Figar0 писал(а) >>
Пока просто залил-промыл ее спиртом

Надеюсь, техническим? )))

 
LeoV писал(а) >>

Прочитал. Ну с первым постом всё ясно, а вот следующие -

Integer вам ответил достаточно понятно и вежливо, а вы ответили - сами видите как. С этого всё и началось )))))

Думаю Вам не стоит быть арбитром.... неблагадарна дела аднака...

Хамство по отношению к заказчику не может быть вежливым и понятным...

 

Раньше я работал с предоставлением демоверсии бесплатно.... Заказчик тестировал на предмет соответствия заданию.... добавлял новые пожелания... я их выполнял... затем после оплаты высылал готовый заказ....

Но однажды нарвался на шулера, который не оплатил работу. более того облил грязью с ног до головы...

теперь приступаю к работе тока после предоплаты...

К чему это я? Репутация программиста стоит многого... Программист имеет ограниченное пространство для предложения своих услуг... Не добросовестное исполнение задания чревато отсутствием заказов...

Чего не скажешь о заказчике... Его возможности не ограничены... Программистов предлагающих свои услуги более достаточно...

Недобросоветсный заказчик ищет простака... получает демоверсию бесплатно или за полцены... и исчезает... затем появляется под новым ником и с новым суперпредложением....

55555_55 здесь Вас никто не поддержит по выше перечисленным причинам... перестаньте флудить...

В следующий раз заходите под ником где будут только 7....

 
55555_55 писал(а) >>

Думаю Вам не стоит быть арбитром.... неблагадарна дела аднака...

Хамство по отношению к заказчику не может быть вежливым и понятным...

Согласен. А я рекомендую Вам закончить великую битву за 250 рублей. Не стоит оно того......нервы дороже.....

 
Оба "хороши". Первый - пожелал за кусок колбасы получить работающее изделие, второй - согласился за кусок колбасы работать.
 
LeoV писал(а) >>

Согласен. А я рекомендую Вам закончить великую битву за 250 рублей. Не стоит оно того......нервы дороже.....

Так не за деньги копья ломаны...

Хотел узнать об одном програмисте, а узнал о многих...

Жаль, аднака, доброго мнения нету...

 
Andy_Kon писал(а) >>
Оба "хороши". Первый - пожелал за кусок колбасы получить работающее изделие, второй - согласился за кусок колбасы работать.

каждый товар имеет свою цену и своего потребителя...

Тут один утверждал что 12 WMZ не деньги... а теперь пропал... видно мнение поменял...

Вы такой же?...

 
LeoV писал (а) >>

Согласен. А я рекомендую Вам закончить великую битву за 250 рублей. Не стоит оно того......нервы дороже.....

трафика уже больше чем на 300р - провайдеры в восторге!

--

на всякий случай пример из жизни:

я писал что работаю минимум от 100$

"поточные" - (т е те которые уже написанны и не нуждаются в доработке ) программы  продаю от 50$ минимум

есть всего одна из ряда вон исходящая за 5$ 

порой оплату принимал авансом, порой отсылал программы - эксперты- индикаторы - скрипты  авансом

порой получал от 50$  -> и свыше 2000$ без всяких протекций

со счета просто не снимал пока не получал от заказчика  подтверждение, что его все устраивает!

стааюсь просто не писать дешевле 100$ - не вижу смысла двигать  байты в интернете меньше чем за 100$

--

дело  вижу не в деньгах

Причина обращения: