[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 852

 
PODLIY16:
помогите мне плиз :)
Файлы:
experts.rar  6 kb
 
спс,но оно не работает, когда я включаю индикатор последние бары красные, запускаю скрипт он мне пишет UP. индикаторы скомпилировал и кинул куда надо.
 
PODLIY16:
спс,но оно не работает, когда я включаю индикатор последние бары красные, запускаю скрипт он мне пишет UP. индикаторы скомпилировал и кинул куда надо.


Проверил. Скрипт работает нормально.

Только можно все проще делать. Зачем знать цвет. Надо знать текущее значение и сравнивать больше оно или меньше предыдущего. Для этого надо использовать нулевой буфер. Он существует всегда.

Цвет только для визуализации сделан. В советникх он не нужен.

 
может у меня не работать, потому что дилинговый центр сейчас не работает? он на выходных походу не работает :(
 
Всем добрый! Давно живу :о), но не знаю, как называется стратегия в которой надо ждать самый маленький бар(дожи) за определённое количество дней (D график) и расставлять бай и селстопы по границам этого дневного диапазона. Подскажите плиз, а в идеале подгоните пож. советнег на эту тему.Скорее всего понаписано не мало по этому поводу. Мне просто статистика нужна.За ранее крупное мерси..
 
Очень прошу, подскажите как в советник добавить функию мартингейл? Какой код надо вставить? Помогите пожалуйста...
 
Sayod:
Очень прошу, подскажите как в советник добавить функию мартингейл? Какой код надо вставить? Помогите пожалуйста...
Не надо оно вам... :) Тем более это не функция...
 
zzura:

такой советник есть в разработке, торговать можно с БОЛЬШИМ депозитом, плечом и маленьким лотом 0.01 и прибыль около 12процентов в год(пойди в банк), риск поймать МАРЖИНКОЛЛ велик (мартин). И вопрос к спецам: почему в тестере всё хорошо, а на демо не работает? и надо дорабатывать так что приходится переписывать всё с нуля, всё оказывается не правильно, просто ужас???
А всё-таки, не могли бы ткнуть носом что за советник и где это в разработке?
 
Помогите добавить советнику мартингейл, пожалуйста...
Файлы:
 
Sayod:
Помогите добавить советнику мартингейл, пожалуйста...
Он и так сливает. Зачем ускорять-то???
Причина обращения: