[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 801

 
obla4ko:
нету счастья.. :(( ( с 0.1 тоже самое - может все-таки перегруз информации идет и нужно, чтобы он ориентировался на по-барную информацию - ведь по логике один из РОК-ов всегда больше другого, а? и получается, что в каждую секунду он получает инфу об открытии позиции - что его и заставляет "подвисать"?

Похоже проблема уже в другом. Может в недостатке истории или еще в чем. У меня работает, хотя не так как хотел автор
 
T-G:
ну и я про тоже, получается надо код расчет в советник переносить? а как можно инфу из буферов выдергивать? как потом оптимизировать? есть статьи про получение инфы с индюков?

Есть учебник!!! Вот ссылка на него (вслух читать не надо?))) Есть коды советников в базе. Сколько раз можно повторять. Вам уже сказали (ну нет сил у вас учебник или код открыть) - iCustom, если нужно буфер считать. Вы ответы принципиально с первого раза не читаете?

===

Знаете, уважаемый, меня начинают терзать смутные сомнения - не тролль ли вы?

 
Svinozavr:

Есть учебник!!! Вот ссылка на него (вслух читать не надо?))) Есть коды советников в базе. Сколько раз можно повторять. Вам уже сказали (ну нет сил у вас учебник или код открыть) - iCustom, если нужно буфер считать. Вы ответы принципиально с первого раза не читаете?

===

Знаете, уважаемый, меня начинают терзать смутные сомнения - не тролль ли вы?

да все читаю, просто понять сложно было, да и с терминами запуталс - и сразу тролль ((

ладно в любом случаем спасибо

 
Dersu:


А вертикальную линию можно привязать к бару, а потом как-то через нее выйти из ситуации ?

Я не компетентен но вопрос этот хотелось-бы задать.

Хм... Страница 800, сообщение 8000.

Знак судьбы... блин, ё-моё... :)
 
T-G:

да все читаю, просто понять сложно было, да и с терминами запуталс - и сразу тролль ((

ладно в любом случаем спасибо

Уж, на худой конец (иль жирный...), просто положили бы сюда своего индюка, а вам бы его кто-нить приготовил, да в яблочках, да под шампусик...

Заодно бы и подсказали что, где, почём, да как...

А то ж ведь на кофейной гуще гадаем-с... А решение (чует моя ... башка, а вы о чём подумали?), так вот... решение лежит на поверхности...

ЗЫ... И не гневите Свинозавра... он - рептилия вредная, но справедливая... :)

 
artmedia70:
Знак судьбы... блин, ё-моё... :)

    Знать-бы какой : в + или в- ?...
 
artmedia70:
Уж, на худой конец (иль жирный...), просто положили бы сюда своего индюка, а вам бы его кто-нить приготовил, да в яблочках, да под шампусик...

Заодно бы и подсказали что, где, почём, да как...

А то ж ведь на кофейной гуще гадаем-с... А решение (чует моя ... башка, а вы о чём подумали?), так вот... решение лежит на поверхности...

ЗЫ... И не гневите Свинозавра... он - рептилия вредная, но справедливая... :)

да ни о каком конкретном речи не было, просто изучаю принципы, в качестве примера просил показать на примере индюка из кодебазе.

но это хорошо если алерт и стелочка совпадают тогда iCustom можно значение получить, но пока не разобрался что делать если все считает внутри кода и отображается только в виде разового алерта как это перехватить, но буду читать по ссылкам куда меня тыкали уже может продвинусь

да я не специально гневаю его, просто не сразу разобрался

 
Dersu:

    Знать-бы какой : в + или в- ?... 

Настройки форума - по 10 постов на одной странице - что тут эдакого? ;)
 
drknn:

Настройки форума - по 10 постов на одной странице - что тут эдакого? ;)
Вот так вот все интриги и обрубаются на корню... :)
Эх... а как всё начиналось... какой полёт мысли, какая фантазия... :)
 

Зраствуйте знатоки програмирования.

Как наити в масиве А[10] два максимума - максимумы может быть одинаковыми или один выше другого. Если можно в примере.  

Причина обращения: