[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 344

 
Vinin >>:

Переменные. Я просил дать или массивам, или переменным дать другие имена. Но видимо меня не поняли

Не понял до сих пор. Поясните, пожалуйста

 

Логика индикатора мне ясна. Ее не могу пока оформить кодом, т.к. мало знаний и опыта в програмировании.

Насчет ограничения количества баров в расчете - уловил. Учту, спасибо

 

Подскажите как бороться с ошибкой 4054. Постоянно вылезает в индикаторе при обращении к iTime() после смены символа.

Спасибо.

 
Laven писал(а) >>

Не понял до сих пор. Поясните, пожалуйста

Если это массивы, то в них будут дыры и выражения типа:X[i]=Z[i]+X[i+1] - бессмыслены.

Если переменные, то очень просто:

for(i=0;i<ArraySize[z];i++)

if(Z[i]>=0)X+=Z[i];

else Y+=Z[i];

 
Silen писал(а) >>

Подскажите как бороться с ошибкой 4054.

Правильно писать код.

 
Roger >>:

Правильно писать код.

Прежде всего научитесь отвечать по существу. Коментарии подобные вашим никому не нужны.

 
Silen писал(а) >>

Прежде всего научитесь отвечать по существу. Коментарии подобные вашим никому не нужны.

Ну, если мой ответ не по существу, давайте подождем, кто сможет дать Вам ответ по Вашей скудной информации.

 
подскажите пожалуйста как узнать прибыль последнего и предпоследнего закрытого ордера, это реально? спасибо
 
Silen писал(а) >>

Прежде всего научитесь отвечать по существу. Коментарии подобные вашим никому не нужны.

Roger >>:

Ну, если мой ответ не по существу, давайте подождем, кто сможет дать Вам ответ по Вашей скудной информации.

Брейк!


Silen, вам 4054-ю ошибку GetLastError вернул или вы ее в логах увидели? Еще просьба привести кусок кода, где выходит ошибка

 
vik-777 >>:
подскажите пожалуйста как узнать прибыль последнего и предпоследнего закрытого ордера, это реально? спасибо

OrderSelect (0,SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY) - выбирает последний ордер в истории

OrderSelect (1,SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY) - предпоследний

соответственно для каждого можно узнать OrderProfit()

Причина обращения: