Надёжный доступ в интернет - страница 2

 
Linksys подразделение Cisco этим все сказано
 
sabluk писал (а) >>
Linksys подразделение Cisco этим все сказано

1. Только подразделение, и это ничего не говорит.

2. Я не занимаюсь рекламой того или иного оборудования.

3. Я рассказал о решении, а на каком оборудовании Вы будете это делать, меня не касается.

 

оба сделали полезное дело ))

Вы напомнили трейдерам о важности иметь НАДЕЖНЫЙ линк с инетом

я в свою очередь посчитал своим долгом предупредить людей о последствиях связывания с брэндом Длинк, потому что для меня слово длинк является антисинонимом слову надежность

не будут же многие занимаца перешивкой рутера или точки чтоб не глючил

кстате линксис можно считать той же циской но по более доступным ценам

 

1. Мне этот спор, напомнил другой: Что лучше BMW или Rolls-Royce?

Самое интересное, внутри Rolls-Royce движок BMW.

2. Или другое: "Вам нужны шашечки или чтобы ехало?"

3. Считать можно что угодно, Вам не повезло с D-Link (я их всякие понаставил своим клиентам и у всех всё работает).

4. Да и спор не очём.

5. Да, совсем забыл, в linksys есть Dual-WAN маршрутизатор?

 
Andy_Kon писал (а) >>

5. Да, совсем забыл, в linksys есть Dual-WAN маршрутизатор?

http://www.speedguide.net/broadband-view.php?hw=34

 

Ассиметричный ответ :) : берем три оператора мобильной связи ....

 

молодец Andy_Kon проговорился про клиентов а говорил не реклама )

другой пример - помню я как посещал официальный сервис-центр Длинк в нашем городе, отвозили туда пару девайсов по гарантии и один забрать ранее отвезенный.. )

у представителя сервис-центра спрашиваем - А почему они навернулись? вроде не долго поработали

а нам в ответ с загадочной улыбкой - Ну это же длинк..

 

http://www.linksys.com/servlet/Satellite?childpagename=US%2FLayout&packedargs=c%3DL_Product_C2%26cid%3D1115416832835&pagename=Linksys%2FCommon%2FVisitorWrapper


Архивный (старый продукт). В текущем ассортименте его нет.

sabluk писал (а) >>

молодец Andy_Kon проговорился про клиентов а говорил не реклама )

другой пример - помню я как посещал официальный сервис-центр Длинк в нашем городе, отвозили туда пару девайсов по гарантии и один забрать ранее отвезенный.. )

у представителя сервис-центра спрашиваем - А почему они навернулись? вроде не долго поработали

а нам в ответ с загадочной улыбкой - Ну это же длинк..


Реклама чего или кого?

1. Если чего, мне всё равно какое оборудование, главное - чтобы работало. Почему D-link - у меня (и других) оно работает. Я бы поставил ASUS, NetGEar, Gigabyte, DrayTek, TRENDnet, но оно дороже, а меня жаба душит (на свои деньги, для клиента - ему платить, мне всё равно). А клиентам я ставлю проверенное оборудование.

2. Если кого - то СЕБЯ (кто же себя любимого не хвалит).

3. А по поводу высказывания "представителя сервис-центра", я и не такое придумать могу.


P.S.

Ещё раз скажу - мне всё равно какое оборудование, главное решение. А вся переписка - какое продукт хороший, а какой плохой - по русски: болтовня.

Кроме того у меня было написано:

...необходим двойной (с двумя входами WAN) роутер (маршрутизатор), например...

Маленькая просьба - прочитать внимательно...


sprite писал (а) >>

Ассиметричный ответ :) : берем три оператора мобильной связи ....


Хороший ответ - только влетит в копеечку.

Как резервный - вариант.
 

на сайте производителя посмотрели бы не архивные модели (RV042)

http://www-ru.linksys.com/servlet/Satellite?blobcol=urldata&blobheadername1=Content-Type&blobheadername2=Content-Disposition&blobheadervalue1=application%2Fpdf&blobheadervalue2=inline%3B+filename%3Drv042_ds%252C14.pdf&blobkey=id&blobtable=MungoBlobs&blobwhere=1130810829606&ssbinary=true&lid=1345994253B02

 
sabluk писал (а) >>

на сайте производителя посмотрели бы не архивные модели (RV042)

http://www-ru.linksys.com/servlet/Satellite?blobcol=urldata&blobheadername1=Content-Type&blobheadername2=Content-Disposition&blobheadervalue1=application%2Fpdf&blobheadervalue2=inline%3B+filename%3Drv042_ds%252C14.pdf&blobkey=id&blobtable=MungoBlobs&blobwhere=1130810829606&ssbinary=true&lid=1345994253B02

А теперь сравним:

D-link DI-LB604
Цены: от 2 253 до 3 025 р.


Linksys RV042
Цены: от 5 380 до 6 088 р.


Ещё раз повторю: Ваши деньги, тратьте их как угодно и на что угодно (мне по барабану).

Причина обращения: