Как убрать название индикатора и список значений из дополнительных окон графика? - страница 2

 
45- писал (а) >>

а как убрать название брокера ?

А заодно и его самого - зачем нам посредники в общении с Богом?


to A4850

Вы бы, прежде чем спорить с Integer'ом, заглянули в его профиль. Я бы априори ему палец в рот не положил.

 
45- писал (а) >>

а как убрать название брокера ?

С левого нижнего угла? Так это не брокер - это наша Альма Матер)) Надпись появляется только на изображении при его сохранении.

 
Integer писал (а) >>

С левого нижнего угла? Так это не брокер - это наша Альма Матер)) Надпись появляется только на изображении при его сохранении.

альму-матерь я не трогаю а вот других хотелось бы и когда появляется при сохраннении и в других случаях и местах тоже

 

Название можно убрать заменив его псевдопробелом (Alt+0160).

Выводимые значения берутся из буферов индикаторов у элементов с индексом 0. Если туда позаганять EMPTY_VALUE - ничего отобразится не должно. При этом пропадают значения на текущем баре. Если очень хочется изощряться - нужно вести рассчеты значений буферов индикатора со смещением на единичку, а сам индикатор сместить вправо на эту же единичку, чтобы синхронизировать основной график с индикатором по барам.

#property indicator_separate_window
#property indicator_buffers 1
 
double b[]; int i;
 
int init() { }
 
int start()
{
  IndicatorShortName(" ");
  
  SetIndexBuffer(0,b);
  
  SetIndexShift(0,1);
  
  for(i=1;i<100;i++) b[i]=Close[i-1]; 
  
  b[0]=EMPTY_VALUE;
}
 
ForexTools писал (а) >>

Название можно убрать заменив его псевдопробелом (Alt+0160).

Как это? Так мы убираем название брокера???

 
45- писал (а) >>

Как это? Так мы убираем название брокера???

Где это название?

 

Я нашёл у себя ошибку, из-за чего у меня не работали указанные вами методы.


Но обнаружилась ошибка в МТ. Теперь на графике невозможно кликнуть правой кнопкой на линии индикатора и вызвать его свойства.


ForexTools

, спасибо. Я просто Ваш пример полностью загнал в редактор, после чего понял, где ошибка у меня :)


Остаюсь пока при своём методе, он делает всё, что нужно, только неудобно.

 
a4850 писал (а) >>

Как убрать название индикатора и список значений из дополнительных окон графика?


Просто занимает полезную площадь, отвлекает, информационной полезности этой принудительной(?) возможности ни разу не увидел. А когда в окне несколько индикаторов, так это ещё и неверно работает (выводится информация только по одному индикатору без какой-либо возможности посмотреть все сразу или переключить).

IndicatorShortName(""); // Установка "короткого" имени пользовательского индикатора для отображения в подокне индикатора и в окне DataWindow.

SetIndexLabel(0,NULL); // NULL означает, что значение этой линии не показывается в DataWindow.


 
Integer писал (а) >>

Где это название?

там, где Вы и писали в левом нижнем ...

 
45- писал (а) >>

там, где Вы и писали в левом нижнем ...

У меня нету.

Причина обращения: