Переход с Виртуального на Реальный. 1000 долл (ежедневно) - страница 13

 
Mathemat >>:

Не знаю. Думаю, не больше нескольких десятков в день. ДЦ не конкретизируют это понятие в цифре. Но, если ДЦ кажется, что клиент стырил денежки у него из кармана, ссылка на что-то типа "чрезмерной торговой деятельности" придает вес его аргументам, не позволяющим клиенту снять деньги со счета.

"чрезмерной торговой деятельности" и таких ограничений в клиентских соглашениях я тоже не встречал,

или читал невнимательно?

ДЦ сославшийся в ответе на судебный иск на не оговорённые в КС понятия или условия само подписывает себе приговор, имхо.

Или я не прав?

 
Rosh >>:
В общем-то, так и есть: любой может пройти по доске на высотев полметра. Но если эту доску положить между двумя высотками в безветренный день, то мало кто дошел бы до противоположного конца доски.

трейдер это тогда, когда познал радость успеха (на виртуале), признал горечь поражения на реале, а затем ..... и только после этого..... начал соблюдать собственные правила и перестал, наконец, выигрывать, а начал зарабатывать.........  Для кого-то эти циклы могут повториться несколько раз.....

 
Lord_Shadows >>:

Никогда не призывал и не буду, к пьянству во время торговли, тем более что никогда этого не делал сам. Но что-то в этом есть. Сами подумайте, мозг(со всеми его фобиями, зациклинностями и субъективностями) отключается и начинает работать подсознание, а это как говорится гораздо более мощный блок вычислений( исключительно при торговле на чистом графике - без индикаторов)... Но это конечно же никоим образом не стимулирует меня к подпитию во время работы.При всём этом интересно развить способность самому впадать в некое "правильное"состояние и задействовать подсознание ну хотя бы процентов на 50.

вот уж точно не так.....  просветление минут на 15, далее тьма...... по себе знаю.......

После "рюмки выпитой" (может особенность у организма такая), мне чтобы нормально код написать (не сам, конечно - а реализацию задуманного воплотить неделя нужна)...... а безнее. дня или нескольких часов хватает.........

Подсознание, вещь, безусловно, но не для этого форума - "интуитивный трейдер", конечно в цене, но и штучка это опасная, чрезвычайно...... есть у этого 6-го чувства какие-то собственные правила, нам не подвластны пока...... мы не на том уровне, или не в той плоскости мыслим......

 
Ну и где же интересно господин еврофото)) может он уже на гаваях с урожаем девочек 2008г.)), кто-нибудь заходил к нему на счет?
 
ANG3110 >>:

Лично у меня подводные камни были такие. На демке все прекрасно получалось. Настроение супер. Чувствуешь себя большим и крутым. Когда включался посматривал на график время от времени и было хорошее вдумчивое состояние.

Как стал торговать на реальном счете, стали происходить следующие вещи. Во-первых я стал прилипать к монитору и не мог от него оторваться. Вместо хорошего легкого вдумчивого состояния, стало появляться зажатое, туповатое, тяжелое состояние. Пытался исскуственно расслабляться. Оказалось что сжатие происходило такой силы, что для расслабления нужно было очень много времени, а какая-то часть подсознания, все-равно все время думает про торговлю и не дает расслабиться качественно. Когда становишься вот таким "каменным гостем", то начинаются ошибки и очень иллюзорное восприятие картины рынка. Начинает плавать масштаб. Восприятие как бы зауживается и небольшую коррекцию уже начинаешь воспринимать как тренд. А лезть против тренда очень опасно. Все всегда кончалось одним и тем же, я залезал против тренда, отодвигал стопы в надежде, что он скоро закончится и как правило как только деньги кончались, так тренд и разворачивал, но торговать уже было нечем. Это не мистика. Во-время реальной торговли идет синхронизация с огромным скоплением людей которые торгуют. И все это поле начинает валить на голову и превращает тебя в состояние "бревна", в котором находится подавляющее большинство. То есть основной подвох - энергетика и скрытые полевые факторы. Очень мало кому удается переиграть не просто рынок, а именно вот эту скрытую западню.

а самое противное во всем этом, что когда уже и на реале счет за месяц-два процентов на 200 поднял, то начинаешь считать, что "взял Бога за бороду" и можешь уже все и как угодно.....  ан нет....  он все на свои места ставит, причем, быстро.... и самое смешное!!!, когда потом на демке снова начинаешь свою тактику отрабатывать: два варианта - получается все, не получается ничего..... 

Мне однажды хорошее выражение встретилось: трейдинг это Танец с Монстром..... он нас не видит и не замечает, так может логично не видеть его и нам..... отсюда и МТС.... законопослушность, Господа, законопослушность, хотя бы в той части, что касается собственных правил торговли - ничего другого, постоянного, на этом рынке не существует....

 

Прошло время. Интересно знать - как у автора дела? Также, по 1000 долларов в день? А то что-то он пропал.... ))))))

 
LeoV писал(а) >>

Прошло время. Интересно знать - как у автора дела? Также, по 1000 долларов в день? А то что-то он пропал.... ))))))

Рад что ты обо мне беспокоишься... дела у меня отличные... 1000 в день нет, но 3-5% в день депозит растёт...

времени нет, год кончается, надо закрывать все дела... после расскажу, учить не буду...

 

реальная тема

 

в тему ответили ANG3110 и scorpionk, остальные - флуд, не в обиду

 

в некоторых постах аж ЯД брызгат

афтар тож пережигает

 

ANG3110 и scorpionk спс

 
Eurofoto писал(а) >>

Рад что ты обо мне беспокоишься... дела у меня отличные... 1000 в день нет, но 3-5% в день депозит растёт...

времени нет, год кончается, надо закрывать все дела... после расскажу, учить не буду...

Странный ответ......Если депо 25к то 3-5% в день это приблизительно 1000 в день.....))))

 
Откопали же темку ))   Кстати  а где же инвест пасворд?
Причина обращения: