Вопросы о порядке публикаций - страница 9

 
Prival писал (а) >>

Можно ли эти статьи разместить и тут. Там бесплатная публикация, поэтому думаю не должно быть ограничений на распространение содержащейся там информации в других местах

Все эти статьи есть в указанных ссылках, но только под другими именами и в другом (более расширенном) формате. Для журнала статьи делаются короче, под требования журнала, главные идеи подаются сжато, а названия меняются для лучшего описания сути.

Если Вы хотите ознакомиться со статьями Рашида, то самый лучший способ - методично перечитать указанные мною ссылки. Например, в ATC 2006 мы опубликовали 54 статьи на русском, в ATC 2007 - 62 статьи, а для ATC 2008 - уже 14.

 
Сколько времени проходит, прежде чем статью опубликуют? Вот у меня уже неделю висит "готова к публикации", и никак. Написали бы, там, публиковать не будем, или много рекламы... ну че-нибудь ответили Б. А то висит и висит... Я бы тогда просто на форум эту статью воткнул.
 
eugene-last:
Сколько времени проходит, прежде чем статью опубликуют? Вот у меня уже неделю висит "готова к публикации", и никак. Написали бы, там, публиковать не будем, или много рекламы... ну че-нибудь ответили Б. А то висит и висит... Я бы тогда просто на форум эту статью воткнул.
Вашу статью рассмотрели, см. подробности в комментариях к статье.
Причина обращения: