[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 92

 
DarkElf2:

А что, автор тут больше не появляется? :)

Мне нужен простой советник, который поочерёдно продаёт и покупает. Т.е.:

1) Открывается позиция на повышение, с тейк-профитом и стоп-лоссом.

2) Как только срабатывает тейк-профит или стоп-лосс, советник открывает противоположную позицию с такими же размерами тейк-профита и стоп-лосса.

Автора давно нет. Отвечает кто хочет, делает так же кто хочет. Лучше обратиться в Джобу
 

кто то может помочь с реализацией советника

zhorag@rambler.ru

 
Нужен советник,100% грааль, считайте что вам повезло - расскажу только при написании советника. Тестил много раз - проиграть просто не возможно ;) . индикаторы вообще не используются. Куда скинуть задание?. Моя почта d.mincha@tut.by
 

напишите пожалуйста советник по моей стратегии очень надо

К списку темНовая тема

avatar
1
1218rinat 10.11.2011 12:56правка | удалить

рабочий тайм фрейм д1 вход по свече например селл после 30 пунктов вход по ходу свечи... первый ордер открывается затем выше цены выставляются отложенные селл стопы на определенном уровне и сел лимиты на определенном уровне так же с бю ордером и бю отложенниками тейк профит чтоб был изменяемым и с трейлинг стопом. настраиваемые параметры лотс,тейк профит,расстояние между ордерами....

ответить
 
Какая очередь? очень нужна помощь. Советник предельно простой. Если есть желающие помочь пишите!
 
chencho:
Нужен советник,100% грааль, считайте что вам повезло - расскажу только при написании советника. Тестил много раз - проиграть просто не возможно ;) . индикаторы вообще не используются. Куда скинуть задание?. Моя почта d.mincha@tut.by
enya:
Какая очередь? очень нужна помощь. Советник предельно простой. Если есть желающие помочь пишите!

В дальнейшем буду удалять подобные посты без предупреждения.

В таких постах уже содержатся крайне некомпетентные оценки, преувеличивающие ценность идеи или, наоборот, занижающие временные затраты кодера на написание советника. Мнение человека, не умеющего писать на MQL4, но заявляющего, что советник очень простой, не является компетентным. То же самое относится к заявлениям о том, что "проиграть просто невозможно". Тестирование "вручную" очень часто создает впечатление о высокой профитности советника/индюкатора, которое сильно искажено собственным мнением о нем.

Пишите ТЗ тут же, как можно подробнее. Избавьтесь от мысли, что ваша идея - это бриллиант Coh-i-Noor. Вероятность того, что она тривиальна до поросячьего визга, - не менее 99%.

 
Coh-i-Noor ? а что это? :)
 
Europa:
Coh-i-Noor ? а что это? :)
Ныне не продаваемые карандаши чертежные (хорошие) производства ныне не существующей Чехословакии. Презервативы (индийские) еще были с похожим названием в ныне несуществующем СССР (значительно лучше тогдашних отечественных, но нынешним уступают значительно).
 
tara:
Ныне не продаваемые карандаши чертежные (хорошие) производства ныне не существующей Чехословакии. Презервативы (индийские) еще были с похожим названием в ныне несуществующем СССР (значительно лучше тогдашних отечественных, но нынешним уступают значительно).
................
 
Europa:
................

Ладно, раз у Вас в ОООчках бан: http://www.dragkam.ru/statya/kamen15.html

Причина обращения: