[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 91

 
anton777:Я с помощью советников зарабатываю уже больше года,а также нашел компанию,которая приумножает твой свободный капитал на 8-12% в месяц опять таки же торгуя на форексе,почитайте господа http://gamma-ic.com/?ref=8996
я когда то тоже нашел инфу о заработке в инете на таких форумах,теперь хочу отплатить той же монетой..

 
anton777:
Все по началу хотели сделать советник на этом индюке, а потом все разбежались куда-то и сам автор. Он еще выпустил новую версию WmiFor 2.4. Вы сможете по мудрить с этим?
Да, возможно, но не сейчас и не завтра... У меня у самого в настоящее время текущие вопросы медленно решаются, ибо времени и сил требуют не мало... WmiFor 2.4. - поставлю в очередь на просмотр, не более...
 
orl-vasya:


Успешный советник у вас наверное, прибыльный
 
Roman.:
Да, возможно, но не сейчас и не завтра... У меня у самого в настоящее время текущие вопросы медленно решаются, ибо времени и сил требуют не мало... WmiFor 2.4. - поставлю в очередь на просмотр, не более...
Уважаемый Роман, я имел виду не WmiFor 2.4, а советник на WmiFor 2.2
 
anton777:
Уважаемый Роман, я имел виду не WmiFor 2.4, а советник на WmiFor 2.2


Да для меня они все на одно лицо, не смотрел я их...:-)))

Не до этого сейчас - всему свое время...

 
FedMok 12.10.2011 20:23правка | удалить

Здраствуйте.

кто может помоч с написанием советника?

он простой на 1 индюке ( похож на машку )

заранее благодарю :)

можно в аську 372 249 734

 
извиняюсь перед модераторами, что создавал новую ветку) думал так проще будет ;)
 
fortrader.ru:
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0

Привет.
Попробовал конструкторы советников,но ничего не получилось.
Нужно объеденить несколько индикаторов и поставить на автомат...
Сколько это будет ?....
Спасибо.

Виталий

vladikandr@gmail.com

 
vitandr:

Привет.
Попробовал конструкторы советников,но ничего не получилось.
Нужно объеденить несколько индикаторов и поставить на автомат...
Сколько это будет ?....
Спасибо.

Виталий

vladikandr@gmail.com

От .... и до ....., точнее можно посмотреть здесь>> Работа
Причем, чем подробнее и толковее техзадание (см. статью Как заказать написание советника и получить желаемый результат), тем дешевле обойдется.
 
А что, автор тут больше не появляется? :)

Мне нужен простой советник, который поочерёдно продаёт и покупает. Т.е.:

1) Открывается позиция на повышение, с тейк-профитом и стоп-лоссом.

2) Как только срабатывает тейк-профит или стоп-лосс, советник открывает противоположную позицию с такими же размерами тейк-профита и стоп-лосса.
Причина обращения: