[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 31

 
Уважаемые программисты глянте на это https://www.mql5.com/ru/forum/125663/page4#322819 - как советник сыроват, жду советов для правки, а так же есть дальнейшие идеи по его начинке.
 
Помогите пожалуйста!!!
Нужен советник! Индикатор прилагаю.


Индикатор "iRSI&&Stoch_Sig.mq4":

1) Stochastic "%K" (зелёная линия) пересекает "%D" (красная штриховая)- это 1-й сигнал на покупку (продажу)- стрелка Lime;
2) Stochastic "%K" (зелёная линия) пересекает RSI (пурпурная линия)- 2-й сигнал- стрелка Red,
3) Stochastic "%K" пересекает уровни 20, 50, 80- 3-й сигнал- стрелка Blue. (если пересекается 50 сверху вниз, то продажа и наоборот).




Покупка (продажа) для Советника:
Пункт 1) S1=3 балла
Пункт 2) S2=1 балл
Пункт 3) S3=2балла
(т.е. если зеленая стрелка п.1) совпадет с красной п.2)- то S будет 3+1=4балла и т. д.)
Устанавливается число S limit, с которого разрешено будет торговать, например с 3баллов.

Возможность настройки советника- S1,S2,S3,S limit, Take Profit, Стоп лосс (если 0-то его не выставлять), %K, %D, период RSI, уровни пункта3), может ещё что надо по усмотрению программиста.
Файлы:
 

Здравствуйте уважаемые программисты, у меня вопрос по моему советнику :у меня советник опаздывает на один бар при открытии бай и селл на м1, возможно его исправить чтоб он не отставал

советник был написан по индикатору (ускорители) сам индикатор называется A&S&ZZ как видно из скрина опаздывания состоит в 1 баре ( с 3 мая по 20 мая на тестере дал 6879,24 и минус составил 6354,21 и просадка 14%

 
зарание спасибо!!! связаться со мной можно по qip 307571278 skype (alfasolo)
 
alfasolo писал(а) >>

Здравствуйте уважаемые программисты, у меня вопрос по моему советнику :у меня советник опаздывает на один бар при открытии бай и селл на м1, возможно его исправить чтоб он не отставал

советник был написан по индикатору (ускорители) сам индикатор называется A&S&ZZ как видно из скрина опаздывания состоит в 1 баре ( с 3 мая по 20 мая на тестере дал 6879,24 и минус составил 6354,21 и просадка 14%


Хуже может стать, а лучше вряд ли
 
Vinin >>:

Хуже может стать, а лучше вряд ли
ведь на м30 не плохо я еше и уровни дописал в индикатор чтоб легче было входить (а почему хуже ведь идея не плохая и рабочая только вот запаздывания есть в 1 баре)
 
тут идея срывать 7 или 8 пунктов и закрываться по ним тек профиту
 
тут уровни установить можно на паре фунт доллар 1,6674 для селл и для бай -1,6674 при пересечении линии 1,6674 идет селл и закрываеться по текйку 7 пунктов также и бай -1,6674 (красная)
 
alfasolo писал(а) >>
тут идея срывать 7 или 8 пунктов и закрываться по ним тек профиту

Для 7-8 пунктов ничего особо придумывать не надо. Их и так можно взять. Но чаще всего ( по регламенту ДЦ) нужно брать больше.
 
Vinin >>:

Для 7-8 пунктов ничего особо придумывать не надо. Их и так можно взять. Но чаще всего ( по регламенту ДЦ) нужно брать больше.

а вообще можно переделать или настроить чтоб не отставало ??????

Причина обращения: