Куплю программиста, не сильно дорого. - страница 5

 
Swetten писал(а) >>

Ответила.

P.S. Хотела отправить картинки, напоследок посмотрела на них -- теперь сама ничего не понимаю. Зачем меня с толку сбили? До этого всё было так кристально ясно и понятно!!!

:)))

Как пердложили замуж то уже мысли не о задании и картинках. В мыслях сумбур да ещё весна на дворе :)
 
KimIV писал(а) >>

у нас в России многожёнство официально не разрешено...

Чечня на подходе..

 
Swetten >>:

Хотела отправить картинки, напоследок посмотрела на них -- теперь сама ничего не понимаю. Зачем меня с толку сбили? До этого всё было так кристально ясно и понятно!!!..

Без смеха: вполне реальная ситуация. Сидишь эдак c пивом и говоришь приятелю, мол, проглядывается стратегия мировая, только я в mql баран бараном, не в силах закодить. А он и отвечает, сбрось мне в личку, я сделаю.

..После трех часов бесплодных попыток составить ТЗ, понимаешь, что стратегия @ерьмо, а автор #удак. И что приятелю ответить?

 
granit77 >>:

... И что приятелю ответить?

будьте проще, освойте самостоятельно школьный mql-язык за пару-тройку месяцев,дешевле и быстрее обойдется,проверено на практике!-дорогу осилит и-д-у-щ-и-й!

вся физиология торговли на FX как раз и состоит в том,шо чел самостоятельно разрабатывает свою ТС - под свой психотип,кошель,календарь,состав семьи,кредитную историю в банке и т. д...

коню понятно,шо у каждого трейдуна- своя история..

а то шо в инете предлагают "ТС" за 50-100 с..аных баков,с кучей снующихся прогамистов-ну не хохмите,авось в следующей жизни мульен на таких советниках зашаманите :-о)

 
Напишу штучки, если катринка будет на высоте.
 

Э-э, бросьте Вы свои paste/copy, речь о другом. Знаешь основы, но не способен сам написать сложную, многоуровневую программу, которую качественно напишет только качественный программист. Мало этого, есть идеи, которые видишь на графике, но не можешь формализовать в ТЗ.

Самое трагичное, что это все понимаешь и завидуешь ребятам, которые просят закодить гениальную идею типа "как будет профит, то закрывай и открывайся наоборот".

Они в сто раз счастливей тех, кто уже убедился, что жизнь сложнее, чем кажется.


to Swetten: сорри за оффтоп.

 
granit77 писал(а) >>

to Swetten: сорри за оффтоп.

Да тут вся ветка такая. Полуоффтопная. :)

 
budimir писал(а) >>

будьте проще, освойте самостоятельно школьный mql-язык за пару-тройку месяцев,дешевле и быстрее обойдется

Во Обама то лох

вся физиология торговли на FX

оправил бы свои физиологические нужды, коднул бы пару тройку строк, отдал бы Крайслеру с GM профит.

а то шо в инете предлагают "ТС" за 50-100 с..аных баков

А "они" еще дорогостоящие саммиты устраивают - "ну тупыыыые"

:)

 
SergNF >>:

Во Обама то лох

Ему тоже MQL не одолеть?

:)

Причина обращения: