Ищу программиста esignal - страница 2

 

Если через метасток, могу. Но не буду.

 
Лучше на форуме eSignal поспрашивать среди пользователей, у них вроде API не бесплатное. Будет без лишних программ типа Метастока. А то, хоть вы все и написали, всеравно не понятно, пользуетесь ли вы Метастоком или собираетесь его устанвливать только для работы этой программы.
 
Integer писал (а) >>
Лучше на форуме eSignal поспрашивать среди пользователей, у них вроде API не бесплатное.


минимальное апи (desktop api) от есигнал стоит что-то около $120 в месяц + подписка на данные

 
ivani4 писал (а) >>


минимальное апи (desktop api) от есигнал стоит что-то около $120 в месяц + подписка на данные

не.. там 270 взнос и 20 ежемесячно плюс к твоему аккаунту..

Только я вот если честно не очень понимаю.. АПИ - это протокол передачи данных... зачем платить 20 баксов каждый месяц если мне просто нужна документация и описание протокола.. или там все сложнее? Например если уже программист знаком с апи, то ему все равно доступ надо покупать? Аккаунт то есть и так...

Я говорю, мне не принципиально через что программа будет работать..

 

с Desktop API eSignal нереально тягать рилтайм "надежно и быстро". его там очень много (если речь идет о тиках)

Standard API решает. но его сложно официально заполучить. есть, правда, варианты это обойти...

 
ortv писал (а) >>

с Desktop API eSignal нереально тягать рилтайм "надежно и быстро". его там очень много (если речь идет о тиках)

Standard API решает. но его сложно официально заполучить. есть, правда, варианты это обойти...

я уже нашел решение этой проблеме. Мне не нужны тики, только минутные данные.

Со времени создания темы много чего изменилось, самое главное что мне теперь не нужен человек знающий апи, вся история, обновляющаяся автоматически будет в аски файлах на локальной машине...

Честно, я бы и сам написал прогу, просто больно давно этим не занимался, и времени катосторфически не хватает.. так что если есть желающие милости прошу. С проверкой текстовых файлов то не должно проблем возникнуть?)))

 
melniks писал (а) >>

я уже нашел решение этой проблеме. Мне не нужны тики, только минутные данные.

Со времени создания темы много чего изменилось, самое главное что мне теперь не нужен человек знающий апи, вся история, обновляющаяся автоматически будет в аски файлах на локальной машине...

Честно, я бы и сам написал прогу, просто больно давно этим не занимался, и времени катосторфически не хватает.. так что если есть желающие милости прошу. С проверкой текстовых файлов то не должно проблем возникнуть?)))

Каков бюджет?

 
melniks писал (а) >>

я уже нашел решение этой проблеме. Мне не нужны тики, только минутные данные.

Со времени создания темы много чего изменилось, самое главное что мне теперь не нужен человек знающий апи, вся история, обновляющаяся автоматически будет в аски файлах на локальной машине...

Честно, я бы и сам написал прогу, просто больно давно этим не занимался, и времени катосторфически не хватает.. так что если есть желающие милости прошу. С проверкой текстовых файлов то не должно проблем возникнуть?)))

как-то чрезвычайно длительно тянется процесс выяснений через форум. напишите напрямую кому-нить! хотя бы мне - ICQ 95400334 или skype shu5010 - напишем что можно и что нельзя (то есть, напишем по секрету и никому не скажем!). :-)

 
Shu писал (а) >>

как-то чрезвычайно длительно тянется процесс выяснений через форум. напишите напрямую кому-нить! хотя бы мне - ICQ 95400334 или skype shu5010 - напишем что можно и что нельзя (то есть, напишем по секрету и никому не скажем!). :-)

еще 2 месяца назад, когда супервоодушевленный знакомый программист, вдруг внезапно отошел от дел по личным, я думал что я легко найду желающего накодить мои идеи.. Месяц прошел, и я уже начал нервничать, а вообще кто нить возмется или нет, в основном дело было в апи исиги, некоторые просто считали что исига не лучший вариант для таких программ.. А теперь когда с апи проблем нет, да и я как то стал терпеливее, я особо не тороплю события.

Могу сказать так.. у меня есть сейчас человек который готов взяться за работу но только в середине августа. Если что то не получится, а по первому печальному опыту я уже ко всему готов, то я могу с Вами связаться, отошлю тз и так далее.

Эта программка не единственная, надо бы еще модуль под терминал написать, чтобы ускорить процесс выставления ордеров.. не под мт4.. ну еще несколько идей есть.. посмотрим как пойдет

 
melniks писал (а) >>

, да и я как то стал терпеливее, я особо не тороплю события.

слова не мальчика, но мужа!

Причина обращения: