Помогите плиз. - страница 2

 
Vladon:
Индикатор скачал с раздела работа - мне дали его на мкл 4 - подправить ошибки, ну мт4 то понятно, но появилось желание его переписать на мт5. я перенес лишь логику, ну естественно все остальные функции при миграции. И все вроде бы пашет, но буфер просто обрывается на каком -то участке. 

Учитесь программировать аккуратно.

А вообще, воровство идеи не красит программиста.

 
При чем тут одно к другому ? Есть что по теме проблемы?а не нравоучения ?
 

Владон, вы немного притомили публикацией своей рекламы.

пора бы и честь знать.

 
sergeev:

Владон, вы немного притомили публикацией своей рекламы.

пора бы и честь знать.

какая реклама, где она? 

Я попросил помощи, что за издевательство. ?  

 
Vladon:

какая реклама, где она? 

Я попросил помощи, что за издевательство. ?  

почему удалили мои скрины? Код удалили потому что часть логики я перенес с мт4, скрины удалили, потому что я написал кем модифицирован индикатор?
 

Может кто сказать почему такой график получился?

 

 

 

Или никто не умеет писать индикаторы? Или "Учись сам" тоже подойдет. Даже ссылка в тему где решалась такая проблема тоже был бы признателен.  

 
Vladon:

какая реклама, где она? 

что за издевательство. ?  

не надо валять дурака.

на ваших скринах вы постоянно ставите адрес вашего сайта.

Поэтому, если вы такой наглый, что начинаете сейчас поднимать бучу и обвинять меня во лжи - то я даю вам первое и последнее предупреждение.  За очередную такую выходку получите результат со всеми вытекающими для вас последствиями.

 
sergeev:

не надо валять дурака.

на ваших скринах вы постоянно ставите адрес вашего сайта.

Поэтому, если вы такой наглый, что начинаете сейчас поднимать бучу и обвинять меня во лжи - то я даю вам первое и последнее предупреждение.  За очередную такую выходку получите результат со всеми вытекающими для вас последствиями.

Я не обвинял Вас во лжи, где? то что там написано кем исправлен да это было, но "блин" Видит Бог, я не считал это рекламой. 
 
Ладно. Всем Спасибо "За помощь!" Молодцы. 
 

на вид не правильно буфер просчитываешь, скорее всего из-за копирования данных, такое получается и в четверке если использовать не правильно iMAOnArray.

Короче причина в индексации буферов в МТ5 она по другому производиться

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
Причина обращения: