Помогите плиз.

 

Приветствую ребята. 

Подскажите или киньте в тему - где -то видел подобное, т.е. обрыв индикаторных буферов

вот у меня случилось то же самое.

 Переписываю индикатор с мт4:

 

 

на мт5 все цифры сходятся кроме самого индикатора, ну и собственно линии обрываются.:


 

Усреднение ценовых рядов без дополнительных буферов для промежуточных расчетов
Усреднение ценовых рядов без дополнительных буферов для промежуточных расчетов
  • 2010.10.25
  • Nikolay Kositsin
  • www.mql5.com
Статья о традиционных и не совсем традиционных алгоритмах усреднения, упакованных в максимально простые и достаточно однотипные классы. Они задумывались для универсального использования в практических разработках индикаторов. Надеюсь, что предложенные классы в определенных ситуациях могут оказаться достаточно актуальной альтернативой громоздким, в некотором смысле, вызовам пользовательских и технических индикаторов.
 

Гдет такую картинку видел)

Деление на 0?

зы: иль выход за пределы массива.

 
Swan:

Гдет такую картинку видел)

Деление на 0?

зы: иль выход за пределы массива.

бесконечность,

я тоже видел такую картинку, только не помню где видел :-) и как следствие не могу разобрать.

 

 

при чем при разной загрузке разные бары данных. 

Что за........ 

 
Без исходника разговор не имеет смысла.
 
Mathemat:
Без исходника разговор не имеет смысла.

Индикаторы в мт5 - не для меня пока что. 

 Поэтому не пинать.

 

Код на мт4 был скачан с данного сайта, в том виде что он есть я перенес его в мт5. 

 

 
Буду благодарен словом.  Это первый опыт переноса индикатора с мт4 на мт5. 
 
Vladon: Буду благодарен словом.  Это первый опыт переноса индикатора с мт4 на мт5. 

Это декомпилят, Vladon. Во всяком случае - значительная часть кода.

Вам ли не знать, что размещение таких кодов запрещено.

Исходник удален.

Помощь ищите разве что у автора индюкатора, т.к. в этой галиматье имен переменных вряд ли кто-нибудь будет разбираться бесплатно.

 
Mathemat:

Это декомпилят, Vladon. Во всяком случае - значительная часть кода.

Вам ли не знать, что размещение таких кодов запрещено.

Исходник удален.

Помощь ищите разве что у автора индюкатора.

да я же сказал я его скачал на данном сайте - логику перенес в мт5. 

Спасибо за помощь.

Автор естественно уже не отвечает, его сайта уже давным давно нет, и где его искать неизвестно.  

 
Vladon: да я же сказал я его скачал на данном сайте - логику перенес в мт5.

Да я Вас и не осуждаю, а только предупредил.

И что такое "данный сайт"? mql4.com, mql5.com или тот, которого уже давным-давно нет?

 
Mathemat:

Да я Вас и не осуждаю, а только предупредил.

И что такое "данный сайт"? mql4.com, mql5.com или тот, которого уже давным-давно нет?

Индикатор скачал с раздела работа - мне дали его на мкл 4 - подправить ошибки, ну мт4 то понятно, но появилось желание его переписать на мт5. я перенес лишь логику, ну естественно все остальные функции при миграции. И все вроде бы пашет, но буфер просто обрывается на каком -то участке. 
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
Причина обращения: