кому интересно, напишите просто советник

 
открывал и закрывал вручную. остался график. на графике только две кривые линии.всё остальное с графика удалено,чтобы не отвлекать. высказывайте своё мнение.в программировании я 0.комму интересно напишите просто советник.
 
dpg03 писал (а) >>
открывал и закрывал вручную. остался график. на графике только две кривые линии.всё остальное с графика удалено,чтобы не отвлекать. высказывайте своё мнение.в программировании я 0.комму интересно напишите просто советник.

А что за "две кривые линии" ? МА ?

по какому принципу открывались/закрывались позиции?

 
Вручную вы а) пропустили "флэт" б) ждали пробой уровня 1,5560 в) каждый раз по разному))) определяли определяли выход.
Теперь все это алгоритмически пожалуйста.
 

РАЗРЕШИТЕ ДОЛОЖИТЬ.

Добавляем индикатор ssl значение 13

Добавляем индикатор Moving Average период 5, метод exponential


Критерии длинного входа:

1. вход : после пересесечения снизу в верх МА линии ssl, на открытии следующей свечи.

2. выход : при пересечении сверху вниз МА линии ssl,на открытии следущей свечи.


Критерии короткого входа:

1. вход : после пересечения сверху вниз МА линию ssl на открытии следущей свечи.

2. выход : при пересечении снизу в верх МА линии ssl на открытии следущей свечи.

Попробуйте нанести на график и удалить всё остальное.

И ЖДИТЕ :

1. пересечения линий. это условие обязательно.( линии могут соприкоснутьса и разойтись, не пересекаясь - ждём дальше ).

2. закрытия четырёхчасового бара .

3. и сразу открываемся на открытии следущего.

4. управление капиталом на ваше усмотрение .


вот если кто написал советника,я бы тоже потестировал.вручную укатался открывать и закрывать.спасибо.

 
А что это за индикатор ssl ?
 
Korey писал (а) >>
Вручную вы а) пропустили "флэт" б) ждали пробой уровня 1,5560 в) каждый раз по разному))) определяли определяли выход.
Теперь все это алгоритмически пожалуйста.

ответ на пункт а).проверил .23 поз.пропусков нет.

 
khorosh писал (а) >>
А что это за индикатор ssl ?

Нужна работающая идея. Напишу эксперта

в этой теме индикато SSL.
 
исправить в SSL, 13 на 5.
 
 
dpg03 писал (а) >>

Нужна работающая идея. Напишу эксперта

в этой теме индикато SSL.

Файлы:
ssl_1.ex4  3 kb
 
Реально этот SSL звать Gann_Hi-lo_Activator_SSL имеется в CodeBase.
ТС в том виде как есть по рисунку - сливная, но на отдельных участках даст прибыль.
Причина обращения: