Форум трейдеров - страница 26

 
Диалектика. Всегда есть ЗА и всегда есть ПРОТИВ. Даже в подзатыльниках есть позитив!
 
KimIV писал (а) >>
Диалектика. Всегда есть ЗА и всегда есть ПРОТИВ. Даже в подзатыльниках есть позитив!

Ну вот. Уже и до подзатыльников дошли.

И далась вам эта тема.

 
Integer писал (а) >>
Это не аргумент, а так, просто, воспоминания о подзатыльниках которые Дон Хуан раздавал Карлосу.

Мне кажется, что Вы просто по инерции возражаете.. неизвестно зачем..

--

Я тоже могу ответить формально. Что-нибудь типа:
не нужно путать канал с канализацией, а Малдера с Мульдоном или Аврора - это вовсе не крейсер.

Ну и получится не разговор, а очередная перебранка. Я так не хочу.

 
Vinin писал (а) >>
И далась вам эта тема.

Еси напрячь фэнтэзи, то Ваш вопрос, Виктор, можно трактовать как подзатыльник... гы

 
SK. писал (а) >>

Мне кажется, что Вы просто по инерции возражаете.. неизвестно зачем..

--

Я тоже могу ответить формально. Что-нибудь типа:
не нужно путать канал с канализацией, а Малдера с Мульдоном или Аврора - это вовсе не крейсер.

Ну и получится не разговор, а очередная перебранка. Я так не хочу.

Ладно соглашусь. Дон Хуан был низок.

 
granit77 писал (а) >>

Умный человек предварительно подумает, прежде чем на программистском форуме обзывать программистов лузерами за то, что они не ездят на Infiniti G37.

Я так понимаю, это означает, что здесь нет трейдеров? :) И... Разумеется, они не могут себе денег заработать :)

 
timbo писал (а) >>

Любая машина с клиренсом меньше 40 см - это удел полного неудачника. :-)

Особенно, если это бугатти вейрон :)

 
D500_Rised писал (а) >>

Прежде чем всех подряд оскорблять и пытаться унизить, Вам бы не мешало показать чем Вы отличаетесь от тех, кем Вы называете собеседников.

Мне кажется, это вас вообще не касалось. И по-моему, она как раз акцентировала своё внимание на том, что странно видеть на форуме "трейдеров" (хоть и программистких), которые реагируют на женщину на хорошей машине, как школьники или нищебродские неудачники.


PS Вас это не касалось, имхо, потому что вы не реагировали на неё, как некоторые здесь.

 
rsi писал (а) >>

Обычно стараюсь не ввязываться в подобные темы, но попытаюсь прояснить для Вас суть происходящего. Никто из участников форума ничего лично против Вас не имеет. Мы все находимся в этой среде - МТ, МКЛ, форекса - и форум является лишь частью этой среды. Похвально Ваше желание сделать среду "лучше". Но даже на примере Вашей попытки видно, что только лишь благие намерения не приведут к цели.

Ссылку в начале топика я видел, посмотрел, но тема мне не интересна по содержанию, тем более, что Вы вместо создания новой ветки сбили существующую с начальной темы (это тоже к вопросу об улучшении среды). А по форме - Вы опять пытаетесь "строить" собеседников, тут же упрекая их в нежелании продолжать дискуссию. Так же как и Вы не обязаны отвечать на сообщения форума, так и все остальные участники не обязаны отвечать Вам. И это совсем не значит, что никто ни за что не отвечает! Каждый отвечает за свои слова прежде всего своим именем. Здесь бесполезно давить. Худшее, что Вы можете сделать для участника - это проигнорировать его сообщения. История форума показывает (а я могу считать себя старожилом), что излишняя эмоциональность, как сейчас модно говорить, контрпродуктивна. Не требуйте аргументов от других, излагайте свои - и если они будут интересны Вам обязательно ответят. И помогут, если вопрос будет интересен, а автор корректен и доброжелателен. Главное: будьте ближе к тематике форума - MQL.

P.S. О вкусах не спорят, но, поверьте, Korey - человечище с кладезем житейского опыта и мудрости и на этом форуме - признанный авторитет.

Интересно, вы вообще понимаете, что я вам до этого всем писал или нет? Или это такая хитрая методика игнорирования смысла? Я с вами согласен и вовсе не отрицаю авторитета уважаемого вами Korey'я. Однако прошу заметить, что на мои аргументы этот "человечище" ответил посылом к учебникам, а на просьбу прокомментировать и аргументировать он позволил себе насмешки над тем, что я якобы не читал "классиков", хотя они там были ни при чём. И ваш "авторитет" не ответил. Интересно, почему? Вопрос к Вам, Korey :)

 
IlyaF писал (а) >>

Я так понимаю, это означает, что здесь нет трейдеров? :) И... Разумеется, они не могут себе денег заработать :)

Вы считаете деньги зарабатывают только на форексе ?

Причина обращения: