WindowFind, ObjectCreate, init... Уважаемые разработчики, скажите зачем вы придумали такую пытку? - страница 4

 
Korey писал (а) >>

)))))))))))))))))))))))))))........)))))))))))))))))))))))

Клавиша запала? :))

 
Ну вот, ляпнул. А думал, что что-то умное сказал. ОК, скажи мне, Korey, можно ли было, скажем, в традиционном Трубо Паскуале (еще до объектов) изменять размер массива уже после его объявления (запамятовал я что-то, давно я на нем что-то писал)?
 
Ногами дрыгал, смешно оЧень.
 
Korey писал (а) >>
Ногами дрыгал, смешно оЧень.

Теперь смотри не подавись... Вам мамонтам надо, беречься... :))

 

Конструкторы/деструкторы действуют До трансляции. Поэтому и смеялся что init не может быть конструктором, а индюк - объектом.
Однако 1, под Win управлением любая прога, даже DOS ведет себя как объект, т.к. виндой создается копия даных процесса.
Однако 2 и в Unucs тоже каждый процесс как объект.

На уровне asm объекты прозрачны.
Объект создаваемый после трансляции, при исполнении - это динамический объект, т.е.это загружается экземпляр ранее скомпилированного объекта.
Динамический объект ничего не наследует (100% копия, ну если хотите - 100% наследование))).
Насчет организации памяти MQL-4 смеяться не смею.
Является ли динамическая память MQL-4 объектной, а массивы объявленные array[ ] динамически загружаемыми объектами - никто кроме разработчиков сказать не может.
Но судя по проблемам с памятью в Тестере стратегий - массивами как объектами и не пахнет, т.к. объект по определению имеет независимые данные.

 
Korey писал (а) >>

to NProgrammer

Инит - "Старт трек" для супервизора, но не конструктор.
Это даже не процедура а банальная пользовательская субротина.
Инит срабатывает по вызову, реакция на него будет когда первый тик придет.
Так что иниту до конструктора как телеге до Луны и прочих небесных Тел.

P.S. А то можно подумать якобы MQL-4 генерит динамические объекты)))))

:)) Корней, а я думаю что-то знакомое.... LDA... ???? Да вот откуда оказывается!!! - IBM S/360-370...

Корней, да по сути то конечно, ничего не изминилось... Суть таже, только подходы и модели в мозгах другие... Супервизор, процессор ввода/вывода... Эх... давненько однако это было...

 
NProgrammer писал (а) >>

Теперь смотри не подавись... Вам мамонтам надо, беречься... :))

Так и помоложе тебя есть, они за нас отомстят))

 
Korey писал (а) >>

Конструкторы/деструкторы действуют До трансляции. Поэтому и смеялся что init не может быть конструктором, а индюк - объектом.
Однако 1, под Win управлением любая прога, даже DOS ведет себя как объект, т.к. виндой создается копия даных процесса.
Однако 2 и в Unucs тоже каждый процесс как объект.

На уровне asm объекты прозрачны.
Объект создаваемый после трансляции, при исполнении - это динамический объект, т.е.это загружается экземпляр ранее скомпилированного объекта.
Динамический объект ничего не наследует (100% копия, ну если хотите - 100% наследование))).
Насчет организации памяти MQL-4 смеяться не смею.
Является ли динамическая память MQL-4 объектной, а массивы объявленные array[ ] динамически загружаемыми объектами - никто кроме разработчиков сказать не может.
Но судя по проблемам с памятью в Тестере стратегий - массивами как объектами и не пахнет, т.к. объект по определению имеет независимые данные.

Я тебе точно говорю, разницы нет... Суть одна и та же, динамическое обьекты, статические... Я вот вообще если честно не понимаю о чем ты? Но не суть. А суть в том, что при обычном программировании не ОП... Программа состоит из функций и переменных. А при ОП из обьектов со свойствами и методами... Можно на асме писать так что бы придерживаться этой модели, будет ОП... А конструктор и деструктор, последнего кстати уже отменили почти :)) это просто такие служебные точки входа... Ну да ладно, помоему тема тут совершенно не уместная... :))

 
Korey писал (а) >>

Так и помоложе тебя есть, они за нас отомстят))

Эт точно... :))

 
NProgrammer писал (а) >>

:)) Корней, а я думаю что-то знакомое.... LDA... ???? Да вот откуда оказывается!!! - IBM S/360-370...

Корней, да по сути то конечно, ничего не изминилось... Суть таже, только подходы и модели в мозгах другие... Супервизор, процессор ввода/вывода... Эх... давненько однако это было...

LDA *+1 это М6000 (PDP-9) позднее М7000, СМ1, СМ2, СМ 1240, комплексы технических средств управления объектами в реальном масштабе времени.
Романтика)))

Причина обращения: