Помогите ради Бога! Ограничить размер лота. - страница 3

 
paukas:
Зато за время пока переводить будет- успокоится, поймёт что был неправ.... :)


В общем, спасибо, оставлю это, как вариант... А может просто, ставить стоп в 20 пипсов, и ... пи***

 

Есть советники которые открывают ордера (с настроенным предварительно лотом) при нажатии определенных кнопок на клавиатуре.
Ставите и для открытия ордеров пользуетесь только советником. А работу через терминал прекращаете усилием воли.


 
Doldon:

Господины! Сил моих никаких больше нет! Есть ли возможность, привесив эксперт или скрипт на график, не давать возможности хоть какое-то время открыть позицию, больше определенной, скажем, 0.5?

Не смейтесь, честно страдаю из-за этого. Можно ли придумать хоть какой-то злостный индюк, эксперт и прочее, чтобы он не давал открыться размером больше определенного, и снятие этого заклятия занимало бы хоть секунд шесть, или требовало бы перезагрузку терминала и т.п.?

У меня замечательная торговая система, я три четверти времени зарабатываю спокойно лежа на подушках... Но как начинается вот такое (см. рисунок - это 1 день), я спускаю все, что заработал до этого. Рука на курке, а ствол - к виску. Было бы у меня ограничение на лот в этот день, потерял бы копейки... А так - опять к нулям...

Прошу принять мольбу хоть и с юмором, но серьезно. Не смейтесь. Помогите.

За совет прикупить мозгов и тому подобное буду нещадно банить, хоть и не могу. Злых людей и так слишком много кругом. Добрых - нехватка.


Попробуйте в техподдержу ДЦ обратиться, чтобы плечо уменьшили.

 
Doldon:


В общем, спасибо, оставлю это, как вариант... А может просто, ставить стоп в 20 пипсов, и ... пи***

20 это много...
 
paukas:
20 это много...

Погодите! Если меньше, то получается вот как: скажем, продал я по 800. цена поднялась до 807, например - я закрыл позицию стопом. цена на той же свече вернулась на 800, сигнал еще в силе? Опять продавать? Так с учетом спрэда 1-2-3 пипса и стопа в 7 пипсов, - выйдет в те же 20 пипсов, а то и больше. Это будет получаться, что ты открылся, выскочил по стопу на мизерной коррекции, потом опять вошел, заплатив еще спрэд и комиссию, и вошел, возможно, с еще худшего уровня, чем первоначально... Поясните, пожалуйста. И так падал на нож40 раз :) Или вы предлагаете торговать на дневках, а стопы ставить на минутках... Я не понимаю. Как эта тактика мелкого стопа работает?

Причина обращения: