Ругайте :) Интересно послушать ваше мнение относительно.. - страница 28

 
Mathemat >>:

Дык... это и есть эквиобъемные бары. Это и в Кодабазе, и в статьях есть: введи в поиск "эквиобъемный". Другое дело - а насколько такая форма представления информации нам поможет.

Спасибо, сударь! Уже читаю.

Кстати, мне очень понравились ваши, совместные с другими уважаемыми мужами, изыскания по проблеме Стохастического резонанса.

Думаю, мне есть, что сказать по существу вопроса. Налицо, как мне кажется, фундаментальный недочет в изначальной идее.

Только вот я не математик. Так что модель - то я представить смогу, но перевести свой кинестетический ряд в формулы - врятли.

Шашкой махать - эт мы могем, но шашка на форексе не подруга. Так что если вам будет интересно - сообщите в личку.

С уважением.

 
Я так понимаю, что сей советник удалили из паблика?
 
LeoV писал(а) >>

Прогноз прогнозу рознь. Не обязательно прогнозировать цену. А тем более цену через 60 баров. Достаточно прогнозировать направление движения в данный момент времени.

Цену прогнозировать действительно не нужно. А вот будущее направление прогнозируется с высокой точностью, т.е заранее определяется, что скоро будет разворот (тренда или на коррекцию) и точно определяется момент этого разворота. И это совсем не сложно. Рынок проще, чем многим кажется. (найти можно в Googl'e по SK-FX).

 
s2101 писал(а) >>

И это совсем не сложно. Рынок проще, чем многим кажется. (найти можно в Googl'e по SK-FX).

Читал на одном из форумов многостраничное обсуждение SK-FX с Вашим участием, мне не показалось что все так просто...

 
Figar0 писал(а) >>

Читал на одном из форумов многостраничное обсуждение SK-FX с Вашим участием, мне не показалось что все так просто...

Прочитайте на моем микросайте. Доступны десяток статей. И с индикаторами нет тайны. Многое сразу прояснится.

Главное, - понять идею.

 
s2101 >>:

Прочитайте на моем микросайте. Доступны десяток статей. И с индикаторами нет тайны. Многое сразу прояснится.

А ссылочку можно?

 
paralocus писал(а) >>

А ссылочку можно?

Можно, но это не очень корректно на форуме. В крайнем случае модератор удалит. http://sk-fx.freetzi.com

 
s2101 >>:

Можно, но это не очень корректно на форуме. В крайнем случае модератор удалит. http://sk-fx.freetzi.com

Благодарствую...

Причина обращения: