Нужна помощь!!!! Эксперт на основе CCI...........? - страница 3

 
Cyklik:
Sart:

Посмотрел индикатор TTF_-_trigger_factor. Там две линии, с какой линией Вы хотите работать ?

C той, которая берюзовая, кривая.

Посылаю эксперт, абсолютно уверен, что он будет хорошо сливать, сам даже и не пробовал...

Не забудьте, поместить Ваш индикатор в каталог include и откомпилировать его...

 
Sart Спасибо!!!
 
Sart:
Посылаю эксперт, абсолютно уверен, что он будет хорошо сливать, сам даже и не пробовал...

Не забудьте, поместить Ваш индикатор в каталог include и откомпилировать его...

Как сливать??? почему???

 
Cyklik:
Sart:
Посылаю эксперт, абсолютно уверен, что он будет хорошо сливать, сам даже и не пробовал...

Не забудьте, поместить Ваш индикатор в каталог include и откомпилировать его...

Как сливать??? почему???

Потому что любой индикатор, построенный на динамике движения цены, по большому счету, никаких торговых сигналов не "индицирует",

а показывает лишь поведение цены в прошлом и настоящем. Как цена поведет себя в будущем никто не знает...

Чтобы судить о будущем поведение цены, нужны внешние критерии.



Впрочем, это только мое мнение...

 
Sart:
Cyklik:
Sart:

Посмотрел индикатор TTF_-_trigger_factor. Там две линии, с какой линией Вы хотите работать ?

C той, которая берюзовая, кривая.

Посылаю эксперт, абсолютно уверен, что он будет хорошо сливать, сам даже и не пробовал...

Не забудьте, поместить Ваш индикатор в каталог include и откомпилировать его...

В коде было неверно указано имя индикатора, у него в имени вокруг тире по пробелу :"TTF - trigger_factor" . Заменяю файл эксперта на верный....

Файлы:
ttf_1.mq4  5 kb
 
А как засунуть TTF в ССI-эксперта, чтоб они работали вместе, так сказать в унисон............?.
 
Cyklik:
А как засунуть TTF в ССI-эксперта, чтоб они работали вместе, так сказать в унисон............?.

Скажу Вам прямо - это похоже, как если бы Вы дергали зуб через ухо. Постройте работу эксперта хоть на монстре из 100 индикаторов,основанных на динамике движения цены,

результат будет один и тот же, известный всем. Я Вам продемонстрировал использование универсальных функций Николая Коситцина, а дальше уже сами разбирайтесь.

 
Sart:
Cyklik:
А как засунуть TTF в ССI-эксперта, чтоб они работали вместе, так сказать в унисон............?.

Скажу Вам прямо - это похоже, как если бы Вы дергали зуб через ухо. Постройте работу эксперта хоть на монстре из 100 индикаторов,основанных на динамике движения цены,

результат будет один и тот же, известный всем. Я Вам продемонстрировал использование универсальных функций Николая Коситцина, а дальше уже сами разбирайтесь.

А по какому принципу вы хотите заставить их работать в паре?

 
Sart:
Cyklik:
А как засунуть TTF в ССI-эксперта, чтоб они работали вместе, так сказать в унисон............?.

Скажу Вам прямо - это похоже, как если бы Вы дергали зуб через ухо. Постройте работу эксперта хоть на монстре из 100 индикаторов,основанных на динамике движения цены,

результат будет один и тот же, известный всем. Я Вам продемонстрировал использование универсальных функций Николая Коситцина, а дальше уже сами разбирайтесь.

Спасибо огромное за помощь....

Вы ведь знаете,что мне с медицинским образованием, ни когда вжизне не преодолеть этот барьер, интегрировать TTF в CCI-эксперта.....

Мой мозг ищет ответ в другой плоскости.... Ну не понимаю я програмирование!!!

 
Cyklik писал (а):

Спасибо огромное за помощь....

Вы ведь знаете,что мне с медицинским образованием, ни когда вжизне не преодолеть этот барьер, интегрировать TTF в CCI-эксперта.....

Мой мозг ищет ответ в другой плоскости.... Ну не понимаю я програмирование!!!

На мой взгляд дело вовсе не в образовании.

Это вопрос культуры и широты взглядов. Только не бижайтесь, пожалуйста.

Это - вопрос внутренней энергии, намерения и в конечном счёте вопрос неосознанного страха перед неизвестным.

Подавляющее число людей именно по этой причине хотят халявы в том или ином виде. Они боятся.

Сами не знают чего. Боятся дождя, новых и старых знакомств, новых знаний, боятся водить автомобиль,

принимать решения, боятся плавать, темноты. Они боятся не поспать ночь, хотя и хотели бы узнать что такое 
один раз не поспать ночь, и хотя находятся дома и ничто им не угорожает, они ложатся спать, так привычнее.

Люди любят жалеть себя и жаловаться. Они привыкли потокать своим слабостям и капризам.

И оправдывают (как правило, неосознанно) свои слабости "не тем" образованием, нехваткой времени, 
занятостью.

Мозг не может искать ответ сам по себе. Мозг - это всего навсего технический инструмент,
которым можно научиться пользоваться и распоряжаться по своей воле. Это типа тупой принтер, которому человек 
сообщает ту или иную информацию, а его, мозга, скромное дело - переварить и представить на рассмотрение 
один-два варианта решения. Но решение же принимается не мозгом.

--

А программирование - это очень просто. Это как картошку чистить.
Просто берите и делайте. Если есть намерение. Или хотя бы желание.

Причина обращения: