При тесте советника выдает ошибку TestGenerator: unmatched data error?

 

При тесте советника выдает ошибку

2008.05.21 19:26:28 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 368 at 2007.04.04 05:00 exceeded)

что может быть?

 
brunner_va:

При тесте советника выдает ошибку

2008.05.21 19:26:28 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 368 at 2007.04.04 05:00 exceeded)

что может быть?

один из вариантов, поставьте в тестере конечную дату 2008 05 20 а не 21

21 - идут котировки... не все ТФ у вас просто заполнены равномерно



 
brunner_va:

При тесте советника выдает ошибку

2008.05.21 19:26:28 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 368 at 2007.04.04 05:00 exceeded)

что может быть?

Не совпадает параметр volume для младших и старших т\ф. Сгенерируйте все старшие т\ф из самого младшего доступного.

Успехов.

 
а у меня другая проблема нормальный рабочий советник работает у 1 брокера но не работает у другого,если выставить ручное подтверждение то дает сигналы если убрать то выдает ошибку 130,но со стопами все в порядке,у брокера ограничений на автоматическую торговлю нет.Подскажите пожалуйста.
 

Нужно, скорее всего, чуть переделать код советника в соотв. с условиями Market Watch

См. пример, - второй пост сверху по ссылке 'Полезные функции от KimIV'

В Дц типа WHC такое дополнение необходимо реализовать! Иначе будет ошибка стопов в журнале или ошибок не будет, но позиции не откроются

 
rid:

Нужно, скорее всего, чуть переделать код советника в соотв. с условиями Market Watch

См. пример, - второй пост сверху по ссылке 'Полезные функции от KimIV'

В Дц типа WHC такое дополнение необходимо реализовать! Иначе будет ошибка стопов в журнале или ошибок не будет, но позиции не откроются

спасибо большое а главное брокер тот самый

 
2405765:
rid:

Нужно, скорее всего, чуть переделать код советника в соотв. с условиями Market Watch

См. пример, - второй пост сверху по ссылке 'Полезные функции от KimIV'

В Дц типа WHC такое дополнение необходимо реализовать! Иначе будет ошибка стопов в журнале или ошибок не будет, но позиции не откроются

спасибо большое а главное брокер тот самый

аааа ну это тоже фишка фирменная от брокера :-)

сначала просто открыть ордер без SL и TP

потом расстановка стопов


тут прикол! интересный ( после открытия падает инет или соединение или что то еще - на на час или 2, или на пол дня )

и если пипсовая стратегия, то просто красиво уходит в минус

---

своеобразно конечно - но зато спред = 1п кажется

а лимитники внутри спреда даже ставить можно т е уровня stop_level нет у них

 

Ну с этим тож можно бороться. Например, у меня на реале брокер, декларируя спред от 2 пипсов, при моей попытке открыть/закрыть позицию настроил работу своей МТ4 так, что даже глубокой ночью при стоячем рынке ВСЕГДА приходит реквота по худшей на 3-5 (не на один!) пипсов цене(всем наверное знакомо!) . А если я отменяю реквоту, - цена тут же прыгает назад. И так я однажды ночью на стоячем рынке несколько десятков раз пытался (отменяя реквоты) войти в рынок. Но ведь заданную программу не переспоришь!

Выход нашелся! Теперь работаем(входим) только лимитными отложками. Входы получаются чуть реже. Но значительно полезнее для депозита!

 
rid:

Ну с этим тож можно бороться. Например, у меня на реале брокер, декларируя спред от 2 пипсов, при моей попытке открыть/закрыть позицию настроил работу своей МТ4 так, что даже глубокой ночью при стоячем рынке ВСЕГДА приходит реквота по худшей на 3-5 (не на один!) пипсов цене. А если я отменяю реквоту, - цена тут же прыгает назад. И так я однажды ночью на стоячем рынке несколько десятков раз пытался (отменяя реквоты) войти в рынок. Но ведь заданную программу не переспоришь!

Выход нашелся! Теперь работаем(входим) только лимитными отложками.

не красиво ведет себя ваш партнер :-)

 
brunner_va:

При тесте советника выдает ошибку

2008.05.21 19:26:28 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 368 at 2007.04.04 05:00 exceeded)

что может быть?

У меня такая же проблема (:

В чем еще может быть причина??

 
что значит число после volume limit ??
Причина обращения: