Предлогаю прибыльный советник, Смотреть всем обязательно! - страница 2

 
timbo:

Если у него это получится, то я за тобой очередь занимал покупать это супер-советника. И скажи, чтобы больше очередь не занимали, всё равно на всех не хватит.

А мне например такой советник не нужен... Убыточных сделок нет)

 
Figar0:
timbo:

Если у него это получится, то я за тобой очередь занимал покупать это супер-советника. И скажи, чтобы больше очередь не занимали, всё равно на всех не хватит.

А мне например такой советник не нужен... Убыточных сделок нет)

Правильно! Кому нафиг нужен советник, который даже не сливает. Фтопку его.

 
Reshetov:
Figar0:
timbo:

Если у него это получится, то я за тобой очередь занимал покупать это супер-советника. И скажи, чтобы больше очередь не занимали, всё равно на всех не хватит.

А мне например такой советник не нужен... Убыточных сделок нет)

Правильно! Кому нафиг нужен советник, который даже не сливает. Фтопку его.

Фтопку не фтопку, а посмотреть что он будет делать если не удастся пересидеть убыток было бы интересно... Стопов-то нет, ну или почти нет.

 
Figar0:
Reshetov:
Figar0:
timbo:

Если у него это получится, то я за тобой очередь занимал покупать это супер-советника. И скажи, чтобы больше очередь не занимали, всё равно на всех не хватит.

А мне например такой советник не нужен... Убыточных сделок нет)

Правильно! Кому нафиг нужен советник, который даже не сливает. Фтопку его.

Фтупку не фтопку, а посмотреть что он будет делать если не удастся пересидеть убыток было бы интересно... Стопов-то нет, ну или почти нет.

Cлишком долго можно ждать. Пересиживает первый раз, потом еще и потом еще и т.д. и т.п.. А потом, когда никто уже не ждет, вдруг прилетает черный лебедь.

 
Figar0:

А мне например такой советник не нужен... Убыточных сделок нет)

Без убытка анреал......

 

невдаваясь в детали, судя по стейту максимальная просадка менее 6 процентов, става более 9 процентов от депо, итог самыя худшая ситуация менее чем -70пп, а точнее -49пп

или стейт относительную просадку показывает тока по закрытам ордерам?

 
wenay:

невдаваясь в детали, судя по стейту максимальная просадка менее 6 процентов, става более 9 процентов от депо, итог самыя худшая ситуация менее чем -70пп, а точнее -49пп

или стейт относительную просадку показывает тока по закрытам ордерам?

6342212 2008.03.06 09:00 sell 0.50 gbpusd 1.9922 0.0000 1.9856 2008.03.19 16:17 1.9880 0.00 0.00 -86.25 210.00

Просадка например по этой сделки составляла более 450 пунктов... В стейте со счета такая просадка фиксируется только если наступит МК;) (а до него в данном случае, по беглым прикидкам, оставалось не так много)

-Эксперт - туфта (экспертов пересиживающих просадку, не имеющих стопов и способных на ограниченном периоде выдать результат - пруд пруди, к тому же GBPUSD сейчас находится там где и начала год, а именно тогда и был открыт счет. Любой эксперт без стопов на этом периоде выдал бы хороший результат лишь бы депо хватило);

-Потенциальным покупателям - флаг в руки;

-Топикстартеру - респект за смелость торговать таким экспертом на реале. Хотя отчего не рискнуть 1000 р чтобы потом тряся стейтом с реала продавать его в гораздо дороже)

 
Figar0:

-Потенциальным покупателям - флаг в руки;


Побойся бога, какие покупки... Это ж я так юморю. Я даже стейтмент смотреть не стал.

Достаточно было текста сообщения - такое количество граматических ошибок несовместимо с хорошей стратегией/кодом.

 
timbo:
Figar0:

-Потенциальным покупателям - флаг в руки;


Побойся бога, какие покупки... Это ж я так юморю. Я даже стейтмент смотреть не стал.

Достаточно было текста сообщения - такое количество граММатических ошибок несовместимо с хорошей стратегией/кодом.



Если уж придираться.


у меня есть пара знакомых, у обоих мозги набекрень и оба пишут так,что порой приходится переспрашивать, что имелось ввиду и что обозначает то или иное слово.Все бы ладно, вот только один купил себе дом в 16 лет а другой двоичный код как азбуку читает. так что наличие граММатических ошибок в предложении это не показатель.


Что касается предложенного эксперта и вообще предложений такого рода.... деньги не продаются.

 

Предлогаю прибыльный советник

:)) Навеяло... "Сорок прОцентов советских дОцентов лОжат бумаги в портфель". :))

По делу. Как мудро было замечено и отмечено ВСЕ эксперты попадают в одну из 2-х групп:

  • те, что нет резона продавать

--И--

  • те, что нет резона покупать

Так вот, для начала разговора хотелось бы услышать описание и обоснование(любое - экономическое;политическое;метафизическое;на худой конец - астрологическое :) ) возможности существования эксперта НЕ попадающего в одну из двух групп.

Итак?

Причина обращения: