Предлогаю прибыльный советник, Смотреть всем обязательно!

 

Предлогаю прибыльный советник, Стайтмен прилогается кого заинтересовал обращатся в аську 409318526! Отчет с реального счета!

Файлы:
1.zip  13 kb
 

Вы его продаете или у вас есть ТС и нужно написать эксперта?

 
sash:

Предлогаю прибыльный советник, Стайтмен прилогается кого заинтересовал обращатся в аську 409318526! Отчет с реального счета!

т.е. ты этим советником поднял за 5 месяцев 10 штук на реале, а теперь решил его продать? Что случилось :)

 
"Сами бы ели, да деньги надо...!"
 
imsgfx:
sash:

Предлогаю прибыльный советник, Стайтмен прилогается кого заинтересовал обращатся в аську 409318526! Отчет с реального счета!

т.е. ты этим советником поднял за 5 месяцев 10 штук на реале, а теперь решил его продать? Что случилось :)

Не факт, что это он поднял. Просто скачал где-то хороший стейт и теперь хочет продать лохам MACD Sample за 300USD.

 
sash:

Предлогаю прибыльный советник, Стайтмен прилогается кого заинтересовал обращатся в аську 409318526! Отчет с реального счета!

ну осталось тока пароль ивестора засветить, а то подправить цифирки в отчете и я умею !!

ДА и сумму неплохо было бы озвучить...

 
dimeon:
sash:

Предлогаю прибыльный советник, Стайтмен прилогается кого заинтересовал обращатся в аську 409318526! Отчет с реального счета!

ну осталось тока пароль ивестора засветить, а то подправить цифирки в отчете и я умею !!

ДА и сумму неплохо было бы озвучить...

инвест и сумму каждому индевидуально, и причуну продажи тоже!

 
sash писал (а):  ..инвест и сумму каждому индевидуально, и причуну продажи тоже!

Насчет причины продажи рискну предположить: деньги, небось, нужны?

 

эта вообщем так:

1) ивест пароль

2) ставу с коментом "я sash и это мой счет"

потом может асю установлю чтобы постучатся

 
wenay:

эта вообщем так:

1) ивест пароль

2) ставу с коментом "я sash и это мой счет"

потом может асю установлю чтобы постучатся

Если у него это получится, то я за тобой очередь занимал покупать это супер-советника. И скажи, чтобы больше очередь не занимали, всё равно на всех не хватит.

 
Может еще и мониторинг где-то есть на всякий случай, а то этим коршунам дай инвест - начнут сделки копировать :-)
Причина обращения: