AutoGraf серии 4 - возможности MQL. - страница 30

 
Korey >>:

 - где вы увидели флуд?

Смотрим комментарии к коду здесь, еще смотрим комментарий (тоже к коду) здесь, и еще здесь. А еще посмотрите в настоящей ветке двумя страницами ранее. Вы это флудом не считаете?

 

Интересно, а что говорит Википедия

Флуд (от англ. flood (произносится флад, /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, чатах, блогах.
 
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.

На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

На большинстве форумов и чатов, IRC и т. д. «флудер» наказывается баном на срок, определённый правилами.

 

Виды флуда
 
Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем используя связку Ctrl-C/Ctrl-V отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.

...........................

 

to zxc

Видишь ли Сергей, чтобы писать большие и малые Программные комплексы обязательно
нужно учитывать психофизические возможности и более того - психофизические же потребности конечного потребителя.
Иначе даже дорогостоящий продукт никакой силой не протолкнешь.
Мне как разработчику, постановщику и т.д. то что вы называет флудом от Andi_Kon, сообщило массу полезной инфы:
в частности оч. удачно выявлено деление потребителей мета-программ по признаку наличия/отсутствия тоталитарных черт характера.
....

Посты Andi_Kon в этой ветке имеют высокое отношение "бит инфы/лингвистическая сема". Это не флуд, но конструктивное обсуждение.

 
Korey писал(а) >>

to Rosh

Зря вы так, Andi_Kon прописал о стиле, об отношении к МТС, (по существу о том, что AutoGraf это антиреклама МТ-4 и его языка MQL-4)
прописал конкретно и без флуда ситуацию создания мета-рыночных способов торговли МТС под метатрейдер, - где вы увидели флуд?
Andi_Kon выдал свое мнение образно,
что весьма полезно для разработчиков,
мнение оформлено в рамках сложвшихся на этом форуме деловых отношений ...

...

Ежели MetaQuotes забанаят Andi_Kon за критику
- это будет означать: "дела MQ идут не так как планировалось", "т.е. плохо", "т.е. как всегда".
Мы же трейдеры, мы такие сигналы чутко ловим.

Черт, меня разбанили.... Оооооо....

:))

Значитца-так -- банить тут совершенно не за что... И банить надо задолбанщиков с автографа...

Хотя мне лично данная программа нравится... Но убежденность автора в возможности заработать денег, через неё, вызывает грусную улыбку... У меня, а кому-то реально действует на нервы... Так что же тогда кто виноват? В этом? Да думаю метаквотеры как всегда :))

Придайте афтографу коммерческий статус и повесьте рекламу на видное место... Вопросов не будет ни от кого... Ага - не хотите? Ну напишите что-мол - милости просим всех рекламшиков на форум - "де стирать не будем..." Ага -- тоже не нравиться? Ну тогда создайте спец раздел форума, типа "место для рекламы автографа"... ВСЁ я уверен никто даже рта не откроет... :))

А вообще программа этот автограф, не плохая, жаль только НА МОЙ скромный взгляд не-применимая в реальности... НО ЭТО ТОЛЬКО мое скромное мнение. Наверняка потому, что я видел программы более удобные и примерно с такими же свойствами, НУ ИЛИ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО МНЕ НИЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ НАДО...

Но прога очень полезная... И зря Вы Анди ругаетесь на неё... Ну пусть пишет, пусть пиарит - разнообразие всегда лучше чем убогое однообразие... Что Вас раздражает, в его поведении ? Что неужели банальная зависть... Нет не верю, однако...

Ну тогда это "просто достал"... Ну а это не аргумент однако... Согласитесь...

А забанят Вас Анди, ну что уж тут такого -- да фихня... ;-)

 
rsi писал(а) >>

Если меня не устраивает "лингвистическая схема", то "конструктивность обсуждения" сразу приравнивается нулю, и на сколько бит её не умножай всё равно ноль получается. Неужели нельзя "сообщать информацию", нормальными русскими словами, беря их не только из правого полушария.

У Вас перекос... Уважаемый... Дело в том что "почему вам дано право определять" - "нормальным/не нормальным" из "правого/из среднего" и пр.

Хочет Анди ругаться, это его право. У нас свобода... Блин. Саблюку нахрен недают картинки вешать. Анди не дают ругаться. Что за дела.

:)) Вам вот тоже надо запретить критиковать Анди...

 

to rsi

Танки грязи не боятся (С)

 

О праздник продолжается. Даже одноклеточные вякают и хамят.

1. Напоминает о ефалдерах.

2. А тот по названию alex.... понимает что его трудно найти, чтобы яйца открутить. При желании можно и это сделать.

3. Баньте сколько угодно, мне тут надоело. Уже давно нашёл другие места, где нет пустой болтовни, идиотов, отмороженных, подставных - в общем нет грязи слизи.

4. Кормящую руку не кусают. И большинство обретающихся тут с этой руки и кормятся, поэтому и не кусают.

5. "Хозяева" до сих пор не могут сделать нормальный движок форума (я об этом говорил), ну "очень хорошие программисты".

6. Итак в преддверии нового года ещё раз повесился, прощайте. А ты слизь alex.. до встречи.

 
Andy.. ну ты понял, да? :)
 
Andy_Kon писал(а) >>

О праздник продолжается. Даже одноклеточные вякают и хамят.

1. Напоминает о ефалдерах.

2. А тот по названию alex.... понимает что его трудно найти, чтобы яйца открутить. При желании можно и это сделать.

3. Баньте сколько угодно, мне тут надоело. Уже давно нашёл другие места, где нет пустой болтовни, идиотов, отмороженных, подставных - в общем нет грязи слизи.

4. Кормящую руку не кусают. И большинство обретающихся тут с этой руки и кормятся, поэтому и не кусают.

5. "Хозяева" до сих пор не могут сделать нормальный движок форума (я об этом говорил), ну "очень хорошие программисты".

6. Итак в преддверии нового года ещё раз повесился, прощайте. А ты слизь alex.. до встречи.

ГЫ, кормящиеся-некусающиеся
не понимают,
что именно с них и кормится якобы кормящая рука.
Ну в общем...яйца пучками....

 
rsi писал(а) >>

Andy_Kon, Korey

А можно я в мешаюсь? :))


Ребята, есть такая классная песня В каменных джунглях Нью-Йорка ...

Какие такие программы на продажу... :)) Клоуны да и только... На форексе заработайте... И не морочте людям головы... :))

Черт хотел прямо ссылку на прослушивание вставить... Но нифиха не выходт... Но не суть... Вот Вам зато отличное радио...

Профессиональное Интернет-Радио «101.RU» - канал «Русские Песни»

 

"Нам песен не надо нам хлеба не надо - работу давай" (С)
Тут такой корень вопроса - Рыночное Самосознание
- если скачать дали бесплатно МТ-4 да еще на Боольшую кучу индюков показали,
значит многие здесь думают что уважать надо, о мильёнах сами мечтают,

наивно полагают себя в господа, якобы все для них правильно сделано)))
а того и не видно нашим пролетариям, что все за их же шкурные деньги вертится,
- кто сливает, - кто спрэдом ДЦ накачивает.
вот когда дойдет, когда хмель сойдет,
да как встанет и еще как вставится Вопрос о качестве продукта МТ-хх и его производных.

.....
Самосознание Потребителя МТ -где?

Причина обращения: