Живете ли вы на заработки от форекса или биржи? - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Тут фишка в теории вероятностей. Вероятность путем выкидывания монетки выиграть в одной ставке 50%. Если идти дальше чисто по математике, все резко уменьшается. Хотя, выход есть ))

Это я весной на центовом проводил исследования. 100% за три полных дня ручной торговли. И что? Это ничего не значит. Просто проверил свои мысли. Мартина, как видите по лотам, нет.

Если бы мы играли в теор.вер., то и играть бы не было смысла - там все = 0.5. Недавно проверял прогнозирующие свойства индикаторов - все по теории - лучший прогноз, это текущее значение.

Вы меня не удивили. Но я считаю прибыль от величины сделки, а не от депозита. Т.е. от реал. стоимости фьючерсов (стоимости контракта). В день получается (если не напрягаться) стабильно ~0.5%. Посчитаем вашу прибыль - это 5 лотов- сделка (прочие - эт мелочевка). Допустим, это 500 тыс. 5000 за 2 дня - эт 1%. Т.е., те-же 0.5 % в день.

ЗЫ На форекс, ума не приложу, как со спредом бороться. Обещали в условиях - 5п. по евробаксу, а на деле, когда какие-то движения есть - 10-15п. и более. Еще и скачет как ненормальный. Я не умею так работать.

ЗЫ2 сейчас посмотрел - увеличили до 7-10п (они-же 0.7-1 по четвертому знаку). на деле прямо сейчас - 20-25

 
Yuriy Asaulenko:
Отчего же? Как мы подозреваем, такие советники существуют, и вероятность их получения мала, но существует. Но, т.к. вселенная бесконечна, то вероятность, что во вселенной существуют области просто заваленные прибыльными советниками весьма велика. Так что мысль о получении бесплатного советника не так уж нелепа. Понятно, что осталось только хорошо поискать в бесконечной вселенной.
но ваша жизнь далеко не бесконечна...
 
Alexander Bereznyak:
но ваша жизнь далеко не бесконечна...
А при чем тут я? У меня нет портала во вселенную. Я сам лабаю потихоньку. Но поддержать человека надо. Это тоже путь, и не исключено, что небезнадежный. На сайте МКуЛ бесплатных советников выше крыши - вот она, область вселенной просто заваленная советниками. Не исключено, что существуют и другие. А вы говорите - жизни не хватит.)))
 

95% дохода только с форы

на дядю бросил работать как развёлся с первой женой.(ух давно это было).

все говорят что долгосрок приносит больше.....

для себя больше выбрал качественный скальп и интродей.  редко 2-3 дня...

если долгосрок то только от 1000 пип долга в сторону долга и это выходит 3-4 месяца... 

бывает и очень хорошо, бывает и неочень... но опять же главное это ММ

но как правило у трейдера нет зарплаты=) но потом получить кучку очень приятно за 2-3 месяца торговли.  раз в год всегда отдыхать заграницу семьёй=)

 
Yuriy Asaulenko:
Отчего же? Как мы подозреваем, такие советники существуют, и вероятность их получения мала, но существует. Но, т.к. вселенная бесконечна, то вероятность, что во вселенной существуют области просто заваленные прибыльными советниками весьма велика. Так что мысль о получении бесплатного советника не так уж нелепа. Понятно, что осталось только хорошо поискать в бесконечной вселенной.
Главное слово "подозреваем"? Подозревать можно что угодно, но это не значит что они существуют))
 
Alexey Volchanskiy:

... и ваще без чувства юмора

 

    • 3% Срочно продам почку!
      (2) 
    • 9% Хочу посмотреть результаты продажи почки
Как-то не сочетается.)
 
Alexandr Saprykin:
Главное слово "подозреваем"? Подозревать можно что угодно, но это не значит что они существуют))

На это могу ответить однозначно - существуют. И чукча этого человеку видел.)))

Скажу даже больше - по сведениям 2-х-летней давности объем автоторговли на московской бирже уже превышал 60% оборота.

 
Yuriy Asaulenko:

На это могу ответить однозначно - существуют. И чукча этого человеку видел.)))

Скажу даже больше - по сведениям 2-хлетней давности объем автоторговли на московской бирже уже превышал 60% оборота.

Процент объёма автоторговли не определяет процент её прибыльности.
 
khorosh:
Процент объёма автоторговли не определяет процент её прибыльности.
Ошибаетесь, что касается крупных игроков, это достаточно прибыльное занятие. В основном это HFT и дейтреидинг. Про мелких вообще мало что известно.))
 
Yuriy Asaulenko:
Ошибаетесь, что касается крупных игроков, это достаточно прибыльное занятие. В основном это HFT и дейтреидинг. Про мелких вообще мало что известно.))
Если все торгующие  роботами в прибыли, то кто же тогда в убытке? Те кто торгует вручную?
Причина обращения: