Создание советника для ведения позиции

 

Здравствуйте.

Можно ли написать советник, который только бы вел открытую позицию

и при определенных условиях закрывал ее. По индикатору Fractal Channal закрытие ВUY если

нижняя линия понизилась на 1 пункт, SELL закрывается верхняя линия повышается на 1 пункт.

Путался вставить это в шаблон для советников, но не знаю как быть с условиями открытия позиций.

подскажите.

 
Kostay:

Здравствуйте.

Можно ли написать советник, который только бы вел открытую позицию

и при определенных условиях закрывал ее. По индикатору Fractal Channal закрытие ВUY если

нижняя линия понизилась на 1 пункт, SELL закрывается верхняя линия повышается на 1 пункт.

Путался вставить это в шаблон для советников, но не знаю как быть с условиями открытия позиций.

подскажите.

Неувязочка однако.

Наверно надо определиться

 

Помнится, заводил я не так давно аналогичную тему. Вот нашёл

'Закрытие позиций. По сигналу индикатора.'

 
Vinin:
Kostay:

Здравствуйте.

Можно ли написать советник, который только бы вел открытую позицию

и при определенных условиях закрывал ее. По индикатору Fractal Channal закрытие ВUY если

нижняя линия понизилась на 1 пункт, SELL закрывается верхняя линия повышается на 1 пункт.

Путался вставить это в шаблон для советников, но не знаю как быть с условиями открытия позиций.

подскажите.

Неувязочка однако.

Наверно надо определиться

ну, если написанное соответствует тому, что хотел сказать автор, то неувязочки нет. позицию можно открывать ручками, а ведение оставлять советнику. как минимум, штук 7 таких советничков по просьбам писал. :-)

Причина обращения: