prusax_v6(автор sashen), prusax_61(переделал zIG)

 

Написали их по моей просьбе. Версия 6 показывает сколько было движений вверх и вниз на баре. Переделанная версия 61, последний бар работает так же как на версии 6, только после закрытия показывает разницу. Если было 50 на 50, то бар остаётся зелёный. Прошу оценить, если кто то может внести изменения, тоже будет не плохо

Файлы:
 
prusax:

Написали их по моей просьбе. Версия 6 показывает сколько было движений вверх и вниз на баре. Переделанная версия 61, последний бар работает так же как на версии 6, только после закрытия показывает разницу. Если было 50 на 50, то бар остаётся зелёный. Прошу оценить, если кто то может внести изменения, тоже будет не плохо

Это вам надо бы в codebase выкладывать. А вообще, я помоему что-то такое уже видел (вроде какой-то японский индюк).
 
prusax:

Написали их по моей просьбе. Версия 6 показывает сколько было движений вверх и вниз на баре. Переделанная версия 61, последний бар работает так же как на версии 6, только после закрытия показывает разницу. Если было 50 на 50, то бар остаётся зелёный. Прошу оценить, если кто то может внести изменения, тоже будет не плохо

На форуме выкладывается большое количество индикаторов, скриптов, идей и т.п.

Мой вам совет. Если действительно хотите качественной оценки вашего труда, то не ленитесь. Опишите подробно (общая схема прилагается)

  1. Это индикатор, скрипт, советник
  2. На каких принципах он построен
  3. Что показывает
  4. Каково назначение (ваша версия)
  5. Картинку с изображением и пояснениями
  6. Отличие от аналогов
  7. Пожелания (что вы хотите от посетителей. Критики, доработки, похвалы, денежного вознаграждения и т.п.)
Ваш индикатор по виду похож на Heiken Ashi, но хотя с ним не совпадает, многие подумают, что именно это его аналог и дальше ковырять не будут (это еще из тех кто скачает)
Причина обращения: