Нужен код советника против 5ти минутного тренда!

 
Хочу чтоб советник покупал на открытии текущего М5 бара после того как предыдуший М5 бар прошел n количество пунктов вниз. И наоборот продавал, когда n пунктов вверх. Лот = n/10 с округлением до десятых. Т.е. если прошел вниз на 27 пунктов, то лот = 27/10 = 0.27= 0.3! Спасибо!
 

чтобы хотеть, надо уметь или иметь.. иногда правда, получается наглеть, но не всегда удачно..

 
Спасибо! Я это знаю! Но просто дело в том что я прошу тех кто всё-таки может помочь и кому не составит труда, а тех кому лишь бы чё нить умное сказать - я не прошу!
 
Registr:

чтобы хотеть, надо уметь или иметь.

Кратко и ёмко... Народная мудрость: "Кто ничего не умеет, тот не должен ничего хотеть" или другой вариант: "Там, где ты ничего не можешь, ты ничего не должен и хотеть."
 

Вы не правы! Желания и возможности редко совпадают! А слово ДОЛЖЕН - я почти не признаю! Я никому ничего не должен (кроме того кто дал мне жизнь и ещё Родины!) Если кто надумает помочь с кодом - помогите, а если кто хочет поднять цыферку рейтинга под своей картинкой - делайте это где-нибудь в другом месте!Спасибо за внимание!

 
timbo:
Registr:

чтобы хотеть, надо уметь или иметь.




Кратко и ёмко... Народная мудрость: "Кто ничего не умеет, тот не должен ничего хотеть" или другой вариант: "Там, где ты ничего не можешь, ты ничего не должен и хотеть."

Кто не работает - тот ест :)
 
SoloEgoist:
Хочу чтоб советник покупал на открытии текущего М5 бара после того как предыдуший М5 бар прошел n количество пунктов вниз. И наоборот покупал когда n пунктов вверх. Лот = n/10 с округлением до десятых. Т.е. если прошел вниз на 27 пунктов, то лот = 27/10 = 0.27= 0.3! Спасибо!
Грааля ведь нет, правда? :)
 
Смех смехом, а закрываться Вы как собираетесь?
 
Kharin:
Смех смехом, а закрываться Вы как собираетесь?

Возможно как 95% трейдеров...( никого не хотел обидеть).
 
нет! В конце дня закрываться буду взяв разницу между селл и бай по перекрытым, чтобы спрд сэкономить! Это не грааль, но дает покупать подешевле, а продавать подороже!
 
SoloEgoist:
Это не грааль, но дает покупать подешевле, а продавать подороже!
Если это не грааль, то что же?! ))
Причина обращения: