Нужен код советника против 5ти минутного тренда! - страница 2

 
ИДЕЯ! ВАРИАНТ! МНЕ НРАВИТСЯ ТОРГОВАТЬ, А НЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ! ТОРГУЮ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ! НЕУЖЕЛИ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО БЕССМЫСЛЕННО - ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО СВОЙ СМЫСЛ В ТОРГОВЛЕ И ИСТИИННОГО ЕДИНОГО РЕШЕНИЯ ЗДЕСЬ НЕТ!!!!!
 
SoloEgoist:
Хочу чтоб советник покупал на открытии текущего М5 бара после того как предыдуший М5 бар прошел n количество пунктов вниз. И наоборот покупал когда n пунктов вверх. Лот = n/10 с округлением до десятых. Т.е. если прошел вниз на 27 пунктов, то лот = 27/10 = 0.27= 0.3! Спасибо!
Исправь во втором предложении ошибку (не "покупал", а "продавал"). ...А то люди тебе не то подскажут, и сольёшься быстрее чем надо :)
 

Да! Спасибо! Точно! Хоть один полезный пост!

 
SoloEgoist:
Хочу чтоб советник покупал на открытии текущего М5 бара после того как предыдуший М5 бар прошел n количество пунктов вниз. И наоборот продавал, когда n пунктов вверх. Лот = n/10 с округлением до десятых. Т.е. если прошел вниз на 27 пунктов, то лот = 27/10 = 0.27= 0.3! Спасибо!

Обращайтесь, напишу. Е-mail в профиле.
 
Всё - решил в ручную играть по этой теме - так как-то душевней!:)) Всем спасибо за помощь!!!! Жирнючих всем профитов!
Причина обращения: